88.04  |  $  73.78
+22oC
+23oC
Облачно

В квартире на улице Шмидта рухнул потолок

5 мая 2021 20:47

Повезло сыну Розы Петровны - потолок рухнул не над его спальным местом. Иначе отвалившиеся куски штукатурки могли бы убить мужчину. Посреди ночи его спас и натяжной потолок. Он порвался не сразу, а постепенно, под тяжестью все новых обломков.

«Свалилось много, до утра убирали мусор. Мы находились в шоке», - рассказала Роза Петровна.

Дом на Шмидта, 22, должен быть расселен, но когда точно, женщина не знает. А как дожить до нужной даты, если в любой момент может рухнуть штукатурка в другом месте. Ведь крыша течет не один год с перерывами - когда погода хорошая, сухая.

В 2021-м проблема вернулась вновь.

«23 января у нас потекла крыша. Мы звонили в «Экодом», у нас дом принадлежит туда. Но они приняли заявку и не приезжали. Я отсылала фотографии, они сами приходили и фотографировали», - сообщила женщина.

Страдают не только квартиры, но и несущие элементы. Стены регулярно мокнут, на них отчетливо видны потеки.

Гость — 5 мая 2021 21:24

Не надо штукатурить. И штукатурка не будет падать. Вот такой лайфхак

Гость — 5 мая 2021 21:38

Прочитал заголовок и реально Обосрался. Умеют у нас журналюги преподносить новость. Бездари!

Гость — 5 мая 2021 21:41

Гость писал(a):

Прочитал заголовок и реально Обосрался.
наоборот молодцы и тебе на слабительное не тратиться

Гость — 5 мая 2021 21:50

Это война

Гость — 5 мая 2021 21:55

Гость 21:41 и 21:50

Вас не рухнувшим потолком в гостях у Розы шандарахнуло?

Гость — 5 мая 2021 22:42

Это Хапремот. Деньги хап хап, крыша обвалилась.

Гость — 5 мая 2021 22:54

Родные мои, ну потерпите ещё чуть-чуть, времени на раскачку нет, ни минуты!

Гость — 5 мая 2021 23:22

Некогда крышами заниматься, надо часы переводить, а то спать светло

Гость — 6 мая 2021 00:01

Гость писал(а):

> Родные мои, ну потерпите ещё чуть-чуть, времени на раскачку нет, ни минуты!

Да согласны мы потерпеть малеха, пояса исчо затянем, но ещё 21 год ну не выдюжим, Христ ради Вова заканчивай издеваться.

Гость — 6 мая 2021 00:37

Потерпите и подождите. Сейчас самое главное Помощь оказать надо южному народу Сирийцам, у них сейчас война.

Гость — 6 мая 2021 06:53

Лишь бы Путин с поста не ушел, а там хоть потоп.

Гость — 6 мая 2021 07:25

На кол их посадить,что бы не баламутили???

Гость — 6 мая 2021 09:11

Управляющие компании вообще ничего не хотят делать в домах, а деньги за содержание собирают

Гость — 6 мая 2021 09:20

Гость писал(a):

Управляющие компании вообще ничего не хотят делать в домах, а деньги за содержание собирают
На те копейки, что с вас собирают крышу не починишь. Привыкли, что кто то придет и бесплатно все сделает или квартиру даст.

Гость — 6 мая 2021 09:41

Потерпите.Скоро будет рывок,а затем прорыв с динамикой...и вообще,нам все завидуют(так сказал главный)...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость