В 2014 году традиционный первомайский митинг либерально-демократической партии был посвящен воссоединению Крыма с Россией. Члены ЛДПР поддерживают и одобряют присоединение полуострова.
«Мы этому факту очень рады, мы горды за свою страну», - отметил координатор Пензенского регионального отделения ЛДПР Михаил Усов.
В парке имени Дзержинского говорили не только о новом российском субъекте, но и о ситуации на юго-востоке Украины. О противостоянии отдельных областей и киевской власти.
«Нельзя дать бендеровским фашистам разорвать страну, когда нелегитимная власть подавляет голос народа», - подчеркнул Михаил Усов.
«Теперь, вероятно, тысячи россиян захотят отдохнуть не в зарубежных странах, а именно в Крыму», - выразил надежду заместитель координатора Пензенского регионального отделения ЛДПР Павел Куликов.
Также на этом митинге все желающие могли вступить в ряды ЛДПР.
Сегодня — дождь, +6 ... +7
Завтра — дождь, +6 ... +7
Цена EUR — 93.93 рублей
Цена USD — 81.01 рублей