Андрей Гришин поблагодарил коллег за проделанную работу

О своем уходе с должности начальника городского управления ЖКХ Андрей Гришин написал на странице одной из социальных сетей. В телефонном разговоре он подтвердил эту информацию и поблагодарил коллектив, с которым работал.

«Хорошие, сильные специалисты, которые способны решать очень важные задачи. С ними очень легко работалось, было понимание, как и что делать. Если возникали какие-то сложности, то всегда готовы были помочь», - отметил он.

Два года и семь с половиной месяцев он был главным городским коммунальщиком. На его долю выпали нелегкие испытания - например, февральское ЧП на ТЭЦ-1 в 2017-м, когда в сотни домов перестало поступать тепло. В лицо Гришина узнали и жильцы двух разрушающихся строений в Заводском районе - на улицах Кулибина, 10, и Ударной, 35.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства - та отрасль, в которой нечасто можно услышать слова благодарности, все чаще люди высказывают недовольство и ругают чиновников. Сыпались жалобы и в адрес Гришина.

«Жилищно-коммунальное хозяйство - очень важная работа, очень важное направление. Мне не обидно, я гордился своей работой», - добавил он.

1 августа 2018, 17:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024