71.63  |  $  64.88
+4oC
+5oC
Облачно

Владимир Стрючков больше не министр здравоохранения Пензенской области

1 мая 2019 17:38

Министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков покинул свой пост. Эту информацию в среду, 1 мая, ИА «ПензаИнформ» подтвердила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.

«Он оставил должность по собственному желанию. Владимир Стрючков написал заявление 29 апреля, и оно было удовлетворено», - уточнила Дина Черемушкина.

Ранее информация о том, что министр покидает пост, появилась в пензенском анонимном Telegram-канале. Причиной этого шага высокопоставленного чиновника называется неприятный инцидент, участником которого он якобы стал в нерабочее время.

Официальных заявлений от правоохранительных органов пока не поступало. В частности, в следственном комитете отказались давать какие-либо комментарии по данной теме.

Владимир Викторович Стрючков был назначен на должность министра здравоохранения Пензенской области в 2005 году. В апреле 2009-го он уходил с поста, в декабре 2010-го вновь занял его.

Гость — 1 мая 2019 17:44

Вскрыл лохматый сейф.

Гость — 1 мая 2019 17:48

Обгадился,по полной обгадился. Позор до конца жизни теперь.

Гость — 1 мая 2019 17:51

УМВД и СУ СК покрывают преступников в системе здравоохранения Пензы не впервые.

Гость — 1 мая 2019 17:53

Будущий губернатор

Гость — 1 мая 2019 17:53

Какой инцидент?

Гость — 1 мая 2019 17:54

Классика) Задним числом уволен)

Гость — 1 мая 2019 17:55

Изнасилование по пьянке имеет свои последствия

Гость — 1 мая 2019 18:02

главрвачи теперь пачкой поменяются?

Гость — 1 мая 2019 18:02

И что, теперь к врачам по записи не через месяц попасть можно будет, а раньше? Или скорой помощи отменят указание не госпитализировать престарелых людей?

Гость — 1 мая 2019 18:04

Хотелось бы услышать мнение губернатора по поводу этого "инцидента". Что он пишет в своём инстаграмме?

Гость — 1 мая 2019 18:05

penzainform.ru писал(a):

написал заявление 29 апреля, и оно было удовлетворено»,
так он же в отпуске, как он мог написать?

Гость — 1 мая 2019 18:05

Теперь больные вздохнут полной грудью, во всех смыслах этого слова.

Гость — 1 мая 2019 18:09

Койки–щиты это первая ласточка была,сейчас всё намного серьёзнее. Загремит под фанфары главный доктор Айболит что под деревом сидит, но в нашем случае уже не дерево, а шконка.

Гость — 1 мая 2019 18:13

В ВК пишут что он женщину изнасиловал очень серьезно.

Гость — 1 мая 2019 18:13

И император Японии Акихито отрёкся от престола...не совпадение ли это?

← Ctrl пред.
123456..106107108
след. Ctrl →
Имя: Гость