74.14  |  $  66.89
+23oC
+24oC
Ясно

Президент наградил Виктора Кувайцева за заслуги перед Отечеством

13 августа 2019 12:51

Мэр Пензы Виктор Кувайцев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ Президент России Владимир Путин подписал 9 августа.

Глава государства отметил Виктора Кувайцева за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Событие прокомментировал у себя в Twitter губернатор Иван Белозерцев.

«От души поздравляю главу администрации Пензы В. Н. Кувайцева с высокой наградой Президента РФ - медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени. Виктор Николаевич много лет занимается общественной деятельностью, помогает людям, решая сложные проблемы. Уверен, так будет и впредь», - написал Иван Белозерцев.

Гость — 13 августа 2019 13:10

А чо не Героя России?

Гость — 13 августа 2019 13:13

penzainform.ru писал(a):

Виктор Николаевич много лет занимается общественной деятельностью, помогает людям, решая сложные проблемы. Уверен, так будет и впредь
Я правильно понял, что впредь орденоносец будет заниматься общественной деятельностью, а не хозяйственной на посту мэра?

Гость — 13 августа 2019 13:18

Баня в Пензе подорожала до 330 рублей,Виктор Николаевич ,куда дорожает???????

Гость — 13 августа 2019 13:26

От те раз!

Гость — 13 августа 2019 13:26

Путин утром проснулся и думает Кувайцева что-ли наградить?

Гость — 13 августа 2019 13:28

А Ширшиной там нет медальки,ну или хоть значка ?

Гость — 13 августа 2019 13:29

Гость писал(a):

Я правильно понял, что впредь орденоносец будет заниматься общественной деятельностью, а не хозяйственной на посту мэра?
Да, говорят вместо него Юрку Ильина хотят поставить. Ещё бльший герой будет.

Гость — 13 августа 2019 13:34

ЗА ЧТО?

Гость — 13 августа 2019 13:35

Это заслуженно

Гость — 13 августа 2019 13:37

Пенза действительно преобразилась за последние три года и дороги лучше стали и строиться много всего

Гость — 13 августа 2019 13:38

Завод по изготовлению значков план перевыполнил , складывать некуда .

Гость — 13 августа 2019 13:38

Реальные дела показывают что это заслуженно а не за всякие там слова слова многих

Гость — 13 августа 2019 13:38

Гость писал(a):

Пенза действительно преобразилась за последние три года и дороги лучше стали и строиться много всего
Много, много, много бордюров...

Гость — 13 августа 2019 13:39

Правильно город лучше стал за это можно наградить

Гость — 13 августа 2019 13:39

Считаю заслуженная награда, есть с чем сравнить, переехала в Пензу на пмж 11 лет назад и перемены к лучшему видны невооружённым взглядом!!! А кто не согласен просто сами бездельники, лишь бы языками трепать и всех занять! Поздравляю!

← Ctrl пред.
123456..222324
след. Ctrl →
Имя: Гость