71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

Стали известны имена еще трех депутатов Пензенской гордумы от КПРФ

11 сентября 2019 10:07

Три мандата КПРФ, которые партия завоевала на выборах в Пензенскую городскую думу, достались Оксане Милаевой, Илье Селиванову и Александру Рогожкину. Такое решение пензенские коммунисты вынесли во вторник, 10 сентября.

Как сообщается на сайте регионального отделения КПРФ, эти кандидаты «показали наилучшие результаты в количестве голосов за партию на своих избирательных участках».

Также в депутатский корпус войдут девять представителей фракции КПРФ, одержавшие победу по одномандатным округам. Это Олег Шаляпин, Андрей Жданников, Павел Орлов, Сергей Лукичев, Андрей Цесарев, Александр Трутнев, Виктор Хомец, Александр Смирнов, Алексей Иванов.

Таким образом, 12 кресел в зале заседаний представительного органа власти в Пензе займут коммунисты.

Что касается представителей партии «Единая Россия», то в областном отделении ИА «ПензаИнформ» сообщили, что решение о распределении мандатов среди депутатов, избиравшихся по партийным спискам, будет принято на региональной конференции. Дата этого мероприятия пока не определена.

По одномандатным округам победу одержали единороссы Алексей Савичев, Игорь Костин, Юрий Зиновьев, Алексей Шуварин, Владимир Мутовкин, Алексей Рогонов, Николай Кузяков, Юрий Крячко, Иван Краснов, Валерий Савельев, Роман Петрухин, Андрей Сучков, Денис Желиховский, Алексей Чикиримов и Борис Панин.

Как сообщили в пресс-службе Пензенской городской думы, первая сессия депутатского корпуса нового созыва состоится в понедельник, 16 сентября.

Гость — 11 сентября 2019 10:34

penzainform.ru писал(a):

и Александру Рогожкину.
Это вместо психушки его туда? Новый метод лечения?

Гость — 11 сентября 2019 10:34

Работайте на благо народа! В марте 24 года будем голосовать за Коммуниста.

Гость — 11 сентября 2019 10:35

В психушке жулики и воры прячутся?

Гость — 11 сентября 2019 10:36

penzainform.ru писал(a):

Алексей Савичев
Ух ты это который в апреле имел честь высказаться что он проблему с уличным освещением в арбековской заставе за час решил. Только уличного освещения как с февраля не было так и нет и посей день.

Гость — 11 сентября 2019 10:37

Хомца в губернаторы!

Гость — 11 сентября 2019 10:38

Гость писал(a):

будем голосовать за Коммуниста.
за кого за кого за коммуняк это которые все распродали разбазарили про .... ли и развалили СССР .

Гость — 11 сентября 2019 10:40

Гость писал(a):

Хомца в губернаторы!
Согласны!

Гость — 11 сентября 2019 10:42

это что за депутатик чем прославился какими делами для народа пензенского?

Гость — 11 сентября 2019 10:49

11.09.2019 10:34|

Работайте на благо народа! В марте 24 года будем голосовать за Коммуниста.

Если живы будем проголосуем. А то может и выборов больше не будет.

Гость — 11 сентября 2019 10:54

Гость писал(a):

за кого за кого за коммуняк это которые все распродали разбазарили про .... ли и развалили СССР .
То были другие коммунисты,старой модификации,а сейчас обновленные "китайские" коммунисты.

Гость — 11 сентября 2019 10:55

penzainform.ru писал(a):

Три мандата КПРФ
почему три, а не четыре ?

Гость — 11 сентября 2019 10:56

Ну теперь дадут они жару, наставят на путь истинный ...бывших, кто в большинстве был когда то.

Гость — 11 сентября 2019 10:56

penzainform.ru писал(a):

По одномандатным округам победу одержали единороссы Алексей Савичев, Игорь Костин, Юрий Зиновьев, Алексей Шуварин, Владимир Мутовкин, Алексей Рогонов, Николай Кузяков, Юрий Крячко, Иван Краснов, Валерий Савельев, Роман Петрухин, Андрей Сучков, Денис Желиховский, Алексей Чикиримов и Борис Панин.
опять одни и те же

Гость — 11 сентября 2019 10:57

Гость писал(a):

То были другие коммунисты,старой модификации,а сейчас обновленные "китайские" коммунисты.
Так из-за часто звучащих фраз "мы кормим Среднюю Азию" и развалился СССР!называется национализм.

Гость — 11 сентября 2019 10:58

Гость писал(a):

за кого за кого за коммуняк это которые все распродали разбазарили про .... ли и развалили СССР .
Так из-за часто звучащих фраз "мы кормим Среднюю Азию" и развалился СССР!называется национализм.

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость