90.80  |  $  75.19
+14oC
+15oC
Облачно

Стало известно, кто будет давать советы врио губернатора

4 мая 2021 09:05

В пятницу, 7 мая, в органном зале Пензенской областной филармонии врио губернатора Олег Мельниченко вручит государственные удостоверения своим советникам. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Советниками по социально-экономическим вопросам станут Рустям Агишев, Рафик Ибрагимов, Камиль Девликамов, Борис Дрякин, Анатолий Овчаренко, Сергей Папшев.

Удостоверение советника губернатора в сфере образования будет вручено Алле Деревянко.

Советником по вопросам развития строительной отрасли назначат Александра Еремкина, по вопросам здравоохранения - Александра Митрошина.

Виктор Смирнов станет советником по взаимодействию с местными органами военного управления.

Гость — 4 мая 2021 09:23

почему опять всегда знакомые фамилии, дайде объявление на хх ру может кто найдется гораздо эффективнее

Гость — 4 мая 2021 09:25

Одни и те же...

Одно и то же...

Вокруг и по кругу...

Гость — 4 мая 2021 09:36

Парадокс, как бы этот сброд не садился, всё равно музыкантов то не выходит. Разгонять нужно весь этот никчёмный бомонд. Область загажена и в упадке. А они всё знай их с места на место переставляют.

Гость — 4 мая 2021 09:42

А Столярова советница по детям

Гость — 4 мая 2021 09:44

Ничего не изменится. Всё те же лица.

Гость — 4 мая 2021 09:44

Интересно ? А иа они тоже советовали?

Гость — 4 мая 2021 09:48

А русские вообще есть или как((

Гость — 4 мая 2021 09:49

Фигуранты?

Гость — 4 мая 2021 09:50

И когда новые фамилии увидели? Мы думали придет новый губернатор и будут новые лица,а нам опять все тоже показывают

Гость — 4 мая 2021 09:53

Опять одни и те же.

Гость — 4 мая 2021 09:54

Митрошин и у Белозерцева советник, и опять советник.

Гость — 4 мая 2021 09:56

Перевес порток на другой гвоздок.

Гость — 4 мая 2021 10:00

Ничего не меняется!

Гость — 4 мая 2021 10:00

Какими заслугами известен в области Агишев? Нет он никто и звать его никак!

Гость — 4 мая 2021 10:07

Посоветуйте, надо повысить цены на продукты и бензин.. Думаю реакция будет очень быстро.. Даже на этой неделе

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость