87.60  |  $  73.84
+27oC
+28oC
Облачно

В Пензенской области назначен новый врио начальника УФСИН

21 июля 2021 14:00

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Пензенской области сменилось руководство. Временно исполняющим обязанности начальника стал подполковник внутренней службы Павел Фролов, ранее являвшийся заместителем.

Он сменил на этом посту полковника Максима Каминского, который был назначен на должность врио руководителя ведомства в сентябре прошлого года после увольнения Владислава Муравьева.

В пресс-службе регионального УФСИН РФ пояснили, что смена произошла в начале июля «в связи с истечением у Максима Каминского нормативного срока замещения по вакантной должности».

В настоящее время Каминский находится в отпуске, по возвращении он займет должность первого заместителя руководителя управления.

Источник — фото 58.fsin.gov.ru
Гость — 21 июля 2021 15:28

С 2012 года Александр Плющ занимал пост помощника прокурора Пензенской области по обеспечению собственной безопасности и физической защите и в упор не заметил, как старший помощник прокурора г. Кузнецка Юлия Панкратенкова в школе N14 нахимичила, незаконно получала деньги за преподавательскую деятельность - её не посадили и она перебралась в Пензу - на должность старшего инспектора пресс-службы УФСИН?

С января 2019 года Александр Плющ занимает пост прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Пензенской области, а ушлая – бывшая прокурорская Юлия Панкратенкова, которая прославилась криминальными художествами и осталась безнаказанной - ныне старший инспектор пресс-службы УФСИН, т.е. они очутились на одной поляне и как говорил классик: "...ТЕ ЖЕ И ТАМ ЖЕ..."?

«Прелесть!..»

Гость — 21 июля 2021 17:30

Какую ряху отъесть успел!

Гость — 21 июля 2021 21:05

Красавчик!Хочу за него замуж!

Гость — 21 июля 2021 21:10

Гость писал(a):

и она перебралась в Пензу - на должность старшего инспектора пресс-службы УФСИН?
к тюрьме поближе

Гость — 21 июля 2021 21:11

А нам то зачем это это зекам новостите а мы тут люди свободные

Гость — 21 июля 2021 21:17

Покажи мне твоё лицо, и я скажу, кто ты /Хромой Гончар

Гость — 22 июля 2021 08:16

Гость писал(a):

А нам то зачем это это зекам новостите а мы тут люди свободные
В тюрьмах тоже интернет есть!Да и всё то,чего у тебя нет! и не будет!

Гость — 22 июля 2021 13:16

Красивый мужчина!

Гость — 23 июля 2021 10:52

самое интересное на зонах проверить арендаторов и как идет бизнес в 5 и тд там бизнесмены открывают цеха,законно ли это и кому идут деньги за аренду.

Гость — 27 июля 2021 19:18

Чел за воротник не по деццки заливает.......

Имя: Гость