Сергей Капралов простился с коллективом министерства экономики

40-летний руководитель Министерства экономики Пензенской области Сергей Капралов подвел итоги своей деятельности на высоком посту. Пятница, 15 октября, стала последним рабочим днем для него.

«Это был непростой, но интересный период, который дал мне бесценный опыт. Спасибо всем, кто помогал, поддерживал и был рядом, а также тем, кто критиковал и не давал расслабиться.

Особенную признательность хочется выразить коллективу уходящего в историю министерства экономики. Мы спорили и радовались, ругались и мирились, искали решения и компромиссы. Но, самое главное, что бы ни происходило - всегда работали на результат», - написал Сергей Капралов на своей странице в Instagram.

Он отметил, что за время совместной работы коллектив стал частью его жизни.

«Простите, кого волей или не волей обидел. Мне было очень приятно работать с неравнодушными и профессиональными людьми. Благодарю всех, с кем работал на протяжении 11 лет! Впереди много планов, интересной работы, но это будет другая история», - заключил бывший министр.

Реформируя систему управления в Пензенской области, губернатор Олег Мельниченко объединил минэк и минпром. Новым органом власти - министерством экономического развития и промышленности - стал руководить Алмаз Хакимов. Его заместителем назначен Дмитрий Шеменев.

16 октября 2021, 09:30

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024