Пензенец провалился в яму на отремонтированной летом ул. Калинина

Житель Пензы Валерий Н. прислал в рубрику «Глас народа» фотографию ямы на проезжей части улицы Калинина, которую в прошлом году отремонтировали в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

«Выхожу вчера (20 марта. - Прим. ред.) из автобуса на остановке «Универсам «Фортуна» и проваливаюсь в яму! Это как вообще? Эту дорогу ремонтировали тем летом (2017 год. - Прим. ред.). Что, так отремонтировали, что к весне ремонт закончился?» - возмутился Валерий.

В феврале другой житель областного центра присылал в редакцию портала фотографию нового светофора на улице Калинина (на пешеходном переходе рядом со школой № 25), где в верхней секции (красный свет) по центру перегорели диоды. «Видимо, качество у новых светофоров так себе», - решил пензенец.

В первой половине марта горожанка жаловалась на полное отсутствие разметки на той же улице Калинина. «Я не могу понять, вот же только отремонтировали ее - в конце лета. Разметку что, мелом нарисовали? Почему от нее после зимы и следа не осталось?» - возмутилась пензячка.

21 марта 2018, 10:39

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024