71.38  |  $  62.81
+19oC
+20oC
Дождь

На Стрельбищенской случилось ДТП с участием «любителя езды по встречке»

11 января 2019 10:12

Утром в пятницу, 11 января, на улице Стрельбищенской в Пензе произошла авария - столкнулись Hyundai Solaris и Mercedes.

«Авария на Стрельбищенской в сторону Барковки. Лоб в лоб, у солярки стрельнули подушки и нет морды. Для любителей езды по встречной полосе, вот вам урок!!! Бог не Антошка, видит немножко...» - написала Ольга Малякина, увидевшая последствия ДТП и выложившая фотографию в группу «Сова Пенза Авто» соцсети «ВКонтакте».

Еще один снимок с места аварии добавил Денис Рабынин.

«Странно, что только сейчас это случилось, там каждый день по встречке летают», «Ладно летом прут, да и то дебилы. Но зимой там начищено 2 полосы и в случае чего хрен уйдешь. Чем думают?..» - отреагировали пензенцы.

По неподтвержденной информации, в результате аварии никто не пострадал. В отделении пропаганды регионального УГИБДД уточнили, что по данному ДТП в дежурную часть никто не обращался.

Гость — 11 января 2019 10:20

Яйца по 9 штук и пиво 0,45 литра

Производители, чтобы скрыть рост цен, стали снижать количество товара в одной упаковке

Гость — 11 января 2019 10:24

Отвали со своим яйцами, достал.

Гость — 11 января 2019 10:26

И чо? 750 р. штраф, если напишет что стоял на встречке.

Гость — 11 января 2019 10:31

Или вынесло на встречную полосу движения из за заноса/колдобины (ваще дорожников на деньги можно поставить)...

Гость — 11 января 2019 10:49

Ольга Малякина писака от Бога. Есть что из её раннего почитать?

Гость — 11 января 2019 11:01

Есть что из её раннего почитать?

Ранее она не умела писать и читать. Вот дорвалась.

Гость — 11 января 2019 11:04

Гость писал(a):

Отвали со своим яйцами, достал.
Он тебе дело говорит,а ты сопли про единичных дурачков проливаешь. Жалко про цены на бензин он не поднял вопрос.

Гость — 11 января 2019 11:30

Гость писал(a):

Он тебе дело говорит,а ты сопли про единичных дурачков
Не единичных, ты и яйценос - вот и ещё двое дурачков.

Гость писал(a):

Жалко про цены на бензин он не поднял вопрос.
У матросов нет вопросов.

Гость — 11 января 2019 13:55

Зачем в каждое дерьмо приплетать бога. ему заняться что ли нечем только устраивать дтп с антошками?

Гость — 11 января 2019 14:01

#никому_не_помешал

Гость — 11 января 2019 14:24

Гость писал(a):

Яйца по 9 штук и пиво 0,45 литра

Производители, чтобы скрыть рост цен, стали снижать количество товара в одной упаковке

Бензин уже 41,59 р/л

Гость — 11 января 2019 18:07

А ЧО? НИКАМУ НЕ ПОМЕШАЛ!!!

Гость — 11 января 2019 19:16

Я так и не понял: он кому то помешал все таки или нет?

Гость — 12 января 2019 03:36

Вот из-за таких летящих дебилов потом пробки. 10 числа, вечером на Пушкина нечто подобное было.

А в большинстве своём сейчас аварии не только из-за оленей, а из-за того, что дороги не чищены (за что отчитались в СМИ наши чинуши). Только показушничать могут.

Гость — 12 января 2019 03:40

Своих новостей нет, из контакта высасываем?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость