В Каменке детская площадка в парке перестала быть безопасной

В Каменке местные жители недовольны состоянием детской площадки в центральном парке. Фото покореженных горок появилось в социальной сети «ВКонтакте». «Чего ждут? Может, когда кто-то из детей себе что-то повредит?» - задается вопросами автор снимков.

По словам горожан, деревянный комплекс испортили собирающиеся в парке подростки и это место перестало быть безопасным для малышей.

«По ночам там собираются дети-переростки. А в прошлом году там, кажется, даже что-то горело внутри, или жгли что-то. Здорово там все, конечно, обустроили, жаль что всё это ненадолго», «Туда и зайти невозможно с мелкими - боятся. Подростки орут, музыка и занят весь комплекс. Я все понимаю, но не в детских домиках, в самый разгар прогулок с детьми», - написали пользователи.

Один из горожан выразил возмущение тем, что подростки громят все детские площадки в городе.

«Зато некоторые пишут, что молодежь нашу загнобили. Бедные подростки... Все площадки в городе громят. Около «Орбиты» карусель починили, детки так радовались, что теперь можно кататься, а нет - два дня и она снова сломана», - резюмировал он.

В мае в селе Засечном Пензенского района сломалась горка под пятилетним ребенком. Мальчик получил компрессионный перелом поясничного позвонка.

Фото vk.com/sekretkamenka.

2 июня 2019, 14:50

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024