Зареченка опасается падения потолка в поликлинике на головы детей

Жительница Заречного, пожелавшая остаться анонимом, захотела поделиться с публикой негодованием по поводу состояния местной детской поликлиники. По ее мнению, юные горожане могут получить там травмы.

Во вторник, 13 августа, женщина разместила пост в группе «Пенза live» в социальной сети «ВКонтакте».

«Такой потолок в детской поликлинике города Заречный на 4 этаже. Куда смотрит администрация? А если это на голову упадет, можно получить серьезную травму, тут все-таки дети ходят», - написала она.

Зареченка иронизирует: потолок не ремонтируют, потому что на этаже как раз располагаются гипсовая, перевязочная, травматолог и рентген-кабинет.

«Упал на бОшку кирпич - а тут сразу помощь со всех сторон... Но только в очереди еще придется посидеть», - добавила она.

В качестве иллюстрации женщина приложила несколько фотографий. Подвесной потолок на них действительно выглядит так, словно готов обвалиться в любую секунду.

«Скажите спасибо, что потолок вообще есть ))», «Вы не видели больницу в с. Грабово, вот там полный ужас», «Да, выглядит нехорошо, но убить точно не убьет», - утешили зареченку комментаторы.

Фото vk.com/penza_live.

13 августа 2019, 14:03

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024