71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

Пензенец оказался заложником неудобной позы в ахунском лесу

20 августа 2019 10:43

С вечера понедельника, 19 августа, пензенцы в социальной сети «ВКонтакте» обсуждают пост под названием «Ахунский гимнаст-акробат», опубликованный Станиславом Карповым.

На выложенной записи видно мужчину, который, проявив чудеса гибкости, перегнулся через лавочку на лесной поляне. Он сделал несколько попыток подняться, но не смог.

Комментаторы разделились на два лагеря. Одни отнеслись к происходящему с юмором: «Пацан на спорте!!! Утренняя растяжка, красавчик», «Пресс качает».

Другие подошли к делу серьезно. «Как снимать и смотреть со стороны - все горазды, а подойти спросить, что случилось??? Не судьба, видимо», «Видно, завис, помочь встать надо было», «Может, поясницу заклинило?» - высказались пользователи.

Что произошло на самом деле, как пензенец оказался в неудобной позе и сумел ли высвободиться, неизвестно.

Видео Станислава Карпова, vk.com/penza_live.

Гость — 20 августа 2019 10:56

Мастурбация?

Гость — 20 августа 2019 10:59

Гость писал(a):

Мастурбация?
Знаток?

Гость — 20 августа 2019 11:02

Точно сказал один из комментаторов. Спросить и помочь религия не позволяет.

Гость — 20 августа 2019 11:06

Видать нетрадиционная ориентация,или куранул лишнего.

Гость — 20 августа 2019 11:14

Гость писал(a):

Точно сказал один из комментаторов. Спросить и помочь религия не позволяет.
Сейчас время такое,что обходить надо стороной иначе или в замес попадёшь или в тюрьму.И всё из за простоты своей душевной и сердечности.

Гость — 20 августа 2019 11:15

Отшлёпали наверное.

Гость — 20 августа 2019 11:17

У этого пчеловода что то с ульем?

Гость — 20 августа 2019 11:18

торчок завис

Гость — 20 августа 2019 11:21

Гость писал(a):

Знаток?
Гуру, чемпион вселенной, т.к. чемпион мира какой-то японец - Масанобу Сато.

Гость — 20 августа 2019 11:24

Из Леонидовки он. Расплылся по Ахунам потом соберётся не переживайте.

Гость — 20 августа 2019 11:25

Кама с утра :)

Гость — 20 августа 2019 11:25

У меня как-то на глазах мужик спокойно шёл и вдруг упал в глубокую лужу лицом вниз и не шевелиться. Подбежал помочь, а он пьяный. Потащил из лужи на лавку, а на меня с балкона 2 мужика орут что я сволочь и деньги у него из карманов вытаскиваю.

Гость — 20 августа 2019 11:26

Если серьёзно, то персонаж явно под веществами(алкоголь или что похуже) и подходить к такому может быть опасно.

Гость — 20 августа 2019 11:28

Гость писал(a):

Потащил из лужи на лавку, а на меня с балкона 2 мужика орут что я сволочь и деньги у него из карманов вытаскиваю.
Так это они тебе советовали, и надеялись что ты поделишься.

Гость — 20 августа 2019 11:48

оператор недоносок ! может у человека эпилепсия?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость