Житель Зари пожаловался на неубранную территорию автомобильных гонок

В воскресенье, 16 февраля, в рубрику «Глас народа» портала PenzaInform.ru обратился житель Зари Игорь. Возмущение мужчины вызвали организаторы гонок, которые проводились в микрорайоне 2 февраля.

По словам пензенца, покрышки, оставшиеся после состязаний, до сих пор находятся на территории. Организаторы не спешат их убирать.

«Место проведения гонок является единственным для прогулок жителей, а также местом, где бегают на лыжах зимой дети», - пожаловался мужчина.

Свои слова он проиллюстрировал видео, запечатлевшим разбросанные на площадке шины. Непосредственно рядом с автором кадров их насчитывается двенадцать.

Кроме того, недовольство Игоря вызывает то, что из-за гонок, которые проходят не только зимой, но и летом, асфальт приходит в негодность, лишая здешних жителей единственного места, где детям можно покататься на роликах, а взрослым прогуляться или заняться бегом.

Свое пожелание заставить организаторов убрать территорию, а также запретить соревнования мужчина направил в администрацию Пензы.

Фото, видео Игоря Б.

17 февраля 2020, 09:58

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024