90.80  |  $  75.19
+16oC
+17oC
Облачно

Пензячка рассказала о задымлении на шоу «Цирка на льду»

12 апреля 2021 11:08

В воскресенье, 11 апреля, пользователи в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте» выразили недовольство представлением, которое им предложил «Цирк на льду».

Кроме того, по словам пензенцев, во время шоу произошло ЧП.

«Список номеров, представленный в анонсе, не соответствует действительности. Заманивают красочными анонсами. Еще и технические неполадки: пошел дым и, соответственно, запах. И это два раза за одно представление! Хорошо, зрители спокойно отреагировали и начали потихонечку, без паники выходить», - написала горожанка Екатерина.

Пензячка не указала, когда именно она побывала на представлении.

С ее мнением согласились другие участники обсуждения.

«Деньги на ветер! Половины анонсируемых номеров нет. Вместо 4 секторов всего два. Сцена малюсенькая. Программа вообще ни о чем. Ребенок практически с самого начала спрашивала: «Мам, скоро домой?» Не смогли заинтересовать», «Поддерживаю! Задержали представление на полчаса, номера далеки от того, что рекламируют, примитив полный», - пожаловались горожане.

Корреспондент сетевого издания «ПензаИнформ» связался с начальником пресс-службы регионального ГУ МЧС России Анной Шупиловой. Она сообщила, что вызовов по поводу задымления спасателям не поступало.

Гость — 12 апреля 2021 12:12

Достройте уже цирк на Плеханова!!! Иван обещал-обещал - и всё!!!

Гость — 12 апреля 2021 12:30

Я тоже там была! Это кошмар!!! Намерзлись... Как нарочно, погода еще подвела, дождь, соответственно, похолодание. Это было 10 апреля 13.00. Видимо, пытались тепловую пушку включить, она и дымилась... Сиденья холодные, неудобные. Программа тоже не порадовала, цирк на коленке. Где обещанные мотоциклисты?!!!

Гость — 12 апреля 2021 13:02

Сам цирк нормальный, красивые костюмы, есть нормальные номера. Но организация и администрация ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ! Попали 10 апреля на сеанс в 13.00, в зале произошло задымление, сразу после антракта. Мы не остались, на вторую часть, было страшно. Вдруг пожар? Номеров которые рекламировали нет. Где колесо смерти, мотоциклисты в шаре, велосипеды в воздухе?!? Вместо этого мы увидели как несколько раз упали артисты на коньках. Купол цирка, кстати такой же как приезжал в сентябре 2019 года, на воде. Оказывается это одна компания Яны и Андрея Шевченко.

Гость — 12 апреля 2021 14:08

Самое ужасное, что никто из сотрудников не удосужился сделать объявление, что делать, что произошло, люди сами стали выходить из зала, никто не понимал, что происходит. Только, когда уже половина вышли /ушли, принесли извинения за технические неполадки, проветривали купол. Гарь была! Потом начали представление, и почти сразу опять гарь. Уже никто не выходил, представление не прервали, просто подняли купол. Фактически на улице сидели в похолодание. Спасибо хоть не сгорели!

Гость — 12 апреля 2021 15:12

Был я там 10 апреля фигуристы были пьяны и постоянно падали Ужас

Гость — 12 апреля 2021 15:46

А что, до сих пор по моей Отчизне гастролируют эти недостряпанные вроде бы циркачи и артисты? И у них есть все соответствующие документы на проведение вот таких срелищ? Я думала, что это пережиток 90-х...

Гость — 12 апреля 2021 15:49

Гость писал(a):

Где колесо смерти,
Вам что, смертей вокруг мало? Пришли нервишки пощекотать, а там на коньках артисты катаются. Да, падают. На улице жарко, лёд то в апреле уже никакой, вот и падают.

Гость — 13 апреля 2021 04:55

Это цирк, который около коллажа установили?

Гость — 13 апреля 2021 13:21

Гость писал(a):

на коньках артисты катаются. Да, падают. На улице жарко, лёд то в апреле уже никакой, вот и падают.
и не лед там совсем, а покрытие какое-то специальное, коньки тоже фикция

Гость — 13 апреля 2021 13:26

Вся Россия такой цирк. Труппа едросов заманила россиян красочной рекламой и жестоко обманула.

Гость — 13 апреля 2021 13:27

Такого гавеного цирка давненько не было!

Гость — 13 апреля 2021 13:32

Первое отделение напоминало фильм "Маскарад" с Ириной Муравьевой. И девушка в главной роли, кстати, похожа на нее, и костюмы даже частично похожи)) Так вот все первое отделение держалось на этой девушке, а все вокруг нее. Да еще и на коньках...

Гость — 17 апреля 2021 10:49

Хаски грязные были, кошки сонные..

Гость — 19 апреля 2021 01:03

Были на представление 18.04.21 на втором номере у занавеса появился огонь, работники цирка сбили огонь ногами!!!,появился запах гари, человек 20 встали и вышли, ведущий объявил, что это техническая поломка, которая уже устранена?!!Отвратительная организация, никогда больше не пойду в цирк в шатре! МЧС закройте, этот балоган-это не безопасно для для зрителей, там детей полно!!! На улице + температура, а из под лавками работают тепловые пушки!!!!

Гость — 4 мая 2021 17:18

В РосПотребНадзор надо на них писать!!!

Имя: Гость