90.80  |  $  75.19
+13oC
+14oC
Облачно

В селе Колышлейского района «перевернули» дорогу

4 мая 2021 14:49

В редакцию сетевого издания «ПензаИнформ» обратился житель села Скрипицино Колышлейского района Олег. Мужчина пожаловался на состояние дороги в населенный пункт.

По его словам, проезжую часть «всю перевернули». Автомобилистам и шоферу, управляющему автобусом для перевозки детей, приходится передвигаться по бездорожью.

На снимках, присланных мужчиной, запечатлена дорога, от покрытия которой ничего не осталось. Машины ездят по раскрошенному асфальту, щебню, выбоинам.

«Все жители села жалуются. Мы собрали подписи на постройку дороги, но нам никто не помогает», - добавил Олег.

Состояние не всех дорог в районах Пензенской области можно назвать удовлетворительным. В аккаунтах врио губернатора Олега Мельниченко в соцсетях часть жалоб посвящена либо отсутствию проезжей части, либо многочисленным ямам и разрушенному покрытию, по которым транспорту трудно передвигаться.

Гость — 4 мая 2021 15:00

консультанты набраны, теперь будут дороги

Гость — 4 мая 2021 15:19

Гость писал(a):

консультанты набраны, теперь будут дороги
К коттеджам кого надо?

Гость — 4 мая 2021 15:29

А, что на это скажет глава администрации Колышлейского района?

Гость — 4 мая 2021 15:30

Все норм. Скоты и должны жить в скотских условиях.

Гость — 4 мая 2021 16:41

Вы хоть проехать можете, а мы в пензенском р -н в сорока километрах от Пензы проехать не всегда можем.Краснопольская сельская администрация.п.Улановка ул.Молодежная

Гость — 4 мая 2021 16:58

Срочно нужен крестный ход по этой дороге

Гость — 4 мая 2021 18:28

А с. Крутец, Колышлейского района. Да, что там говорить, если около асфальтового завода на окраине п. Колышлей ..

Гость — 4 мая 2021 22:44

Село Крутец, вообще как после войны!!!! Помогите.........

Гость — 4 мая 2021 22:46

Нормальная дорога, ровная. Как грейдер. Лучше чем когда ямы да ухабы.

Гость — 5 мая 2021 07:09

Молодцы Колышлейцы. Правильное решение. Отгрейдеровали и получилась новая щебёночная дорога. Так надо везде делать и будет порядок

Гость — 7 мая 2021 14:42

Дорога от Телегино до Халтурино-Белокаменки как после страшной бомбёжки. Почему-то главу администрации Телегинского сельсовета, депутатов это не беспокоит. Явно они не на своих местах. Гнать их надо.

Имя: Гость