87.00  |  $  74.00
+11oC
+12oC
Дождь

В cердобском парке «безобидная» собака покусала женщину

4 июня 2021 09:13

Жители Сердобска попросили городскую администрацию обратить внимание на проблему бродячих собак. В местном сообществе во «ВКонтакте» рассказали, что 1 июня в парке «Березовая роща» пострадала женщина.

«Ничего не предвещало беды. Она была с двумя маленькими детьми в парке, т. к. был праздник - День защиты детей. Собака была бездомная, на вид безобидная, она даже не лаяла, просто молча подбежала и укусила ее за ногу, когда знакомая проходила мимо», - на условиях анонимности рассказал коллега пострадавшей.

К посту прикреплены фотографии со следом укуса на задней части ноги.

«Пришлось уколы от бешенства делать. Хорошо хоть, не ее маленьких детей укусила. Хотелось бы, чтобы люди были осторожнее на улицах города и предостерегли своих детей и родных. А наша администрация занялась уже этими бродячими собаками», - подчеркнул автор поста.

В комментариях люди разделили его возмущение ситуацией с бездомными животными и рассказали о проблемах в других микрорайонах.

«Однозначно, нужно что-то делать. За детей страшно. Да и взрослым не хочется быть укушенным», - резюмировала одна из читательниц.

Гость — 4 июня 2021 09:24

Во многих городах принимали меры только после смерти детей,от укусов собак.

С бешенством Пензенская область в передовиках?

Гость — 4 июня 2021 09:27

Посёлок Монтажный. Собаки бегают стаями около жилых домов. Власти не реагируют.

Гость — 4 июня 2021 09:30

Все на выборы 19 сентября!!!

Гость — 4 июня 2021 09:43

раньше бродяг отстреливали и перерабатывали на мясокостную муку.

Гость — 4 июня 2021 09:44

ул. Тарханова - ул. Фабричная: 6 агрессивных собак и 4 "безобидных" кутенка!

Гость — 4 июня 2021 10:10

Чет зоошиза молчит. Не к добру!

Гость — 4 июня 2021 10:11

Гость писал(a):

Чет зоошиза молчит. Не к добру!
час после публикации прошел, сейчас набегут

Гость — 4 июня 2021 10:11

penzainform.ru писал(a):

Она была с двумя маленькими детьми в парке, т. к. был праздник - День защиты детей.
Опять детьми прикрываются и размахивают как красным флагом. Как будто в парки только 1 июня на День защиты детей ходят. И как будто собаки нападают и грызут только 1 июня на День защиты детей.

Гость — 4 июня 2021 10:44

09.44 Весь Маяк рассадник - на Бумажников свора . А сучка на Фабричной следующий помет вот-вот принесёт . Штрафовать все точки общепита и ТЦ маяк за прикорм этой своры

Гость — 4 июня 2021 10:56

У ТЦ Салют тоже бегает стая из 5 бродячих собак. Недавно еле унесли ноги со своей собакой. Эта проблема не решится никогда, пока люди не перестанут бездумно покупать собак без документов и потом выбрасывать на улицу чем-то неугодных собак. У собаки с документами есть клеймо - по нему можно найти и хозяина, и заводчика. либо вернуть беглянку, либо привлечь хозяина. А пока у нас есть разводилы, которые не за что не платят и продают щенков без доков и люди,которые покупают таких дешевых щенков - проблема не решится. А про частный сектор и говорить нет смысла, там вообще про прививки и стерилизацию собак не слышали.

Гость — 4 июня 2021 10:58

Гость писал(a):

Все на выборы 19 сентября!!!
а выбирать то что?????? снижение численности бездомных собак что ли

Гость — 4 июня 2021 10:59

Гость писал(a):

Весь Маяк рассадник - на Бумажников свора . А сучка на Фабричной следующий помет вот-вот принесёт . Штрафовать все точки общепита и ТЦ маяк за прикорм этой своры
+++

Гость — 4 июня 2021 11:19

нас жрут все подряд, уничтожают как хотят,А МЫ МОЛЧИМ И ЖУЁМ ТРЯПКУ, почему мы такими стали?

Гость — 4 июня 2021 11:22

Отставить истерику, дамочка!

Гость — 4 июня 2021 11:30

11.19 потому что страшно

Никто не поддержит как бы ты был ни прав. Только аборигены топят своих с удовольствием. Все пришлые за своих горной.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость