87.60  |  $  73.84
+27oC
+28oC
Облачно

Сельчанин усомнился в правдивости надписи «Любим наш Сосновоборск»

24 июня 2021 15:53

Житель Сосновоборска в посте в социальной сети «ВКонтакте» в четверг, 24 июня, напомнил администрации поселка о правилах благоустройства.

По мнению мужчины, чиновники забыли об обязанности содержать в порядке территорию населенного пункта и наблюдать за внешним видом фасадов домов и зданий.

«Что у нас творится? Сколько горелых и развалившихся домов находится в поселке. В этом направлении администрации поселка и района не работают, а занимаются только отписками», - посетовал сельчанин.

Удручает мужчину и вид лестницы у здания поселкового совета. Когда-то она пользовалась популярностью из-за живописных видов поблизости, на ней фотографировались молодые семьи. В настоящий момент конструкция нуждается в ремонте.

Рядом с лестницей находится арт-объект из нержавеющей стали. В прежние времена гости поселка и местные жители лицезрели надпись «Мы любим наш Сосновоборск». Теперь же строчки почти целиком скрыты густым кустарником и травой и наводят на мысль о том, что симпатия к малой родине быльем поросла.

Сельчанин предложил сдать арт-объект в металлолом и купить на вырученные деньги пару-тройку мешков цемента для ремонта развалившейся лестницы.

«Или (чиновники. - Прим. ред.) ждут, когда полностью зарастет, исчезнет с людских глаз, и тогда втихомолку срезать и сдать в металлолом этот транспарант», - предположил мужчина.

Фото Равиля Сабитова, vk.com.

Гость — 24 июня 2021 16:22

Сосновоборск превратили помойную яму, прямом смысле слова. даже видно это безобразие по ремонту дорог посёлке, ложат коровьи лепёшки и по ним положат разметку, которое продержится до первого дождя. У губернатора наверно хватит смелости приехать на агитацию своей кандидатуры. Пенсионеры уйдите с Администрации дайте молодым свежей головой и новыми мыслями работать для населения.

Гость — 24 июня 2021 16:32

Там что,все еще Едалов?

Гость — 24 июня 2021 16:43

Едалов и Родионов

Гость — 24 июня 2021 17:21

Про дороги выше очень точно подмечено...

Гость — 24 июня 2021 18:12

Это на заросших охотничьих заимках Сосновоборка минист здравоохранения насильничал?

Гость — 24 июня 2021 19:05

Уважаемый Врио губернатора Мельниченко посетите поселок Сосновоборск.Много лет там ни чего не делается для благоустройства

Гость — 24 июня 2021 20:33

У Едалова все хорошо - окружил себя бывшими ментами (В самом скверном смысле) и получает 100-тысячную надбавку к сенаторской (было дело, грел кресло для Васи Доли) пенсии!

Гость — 24 июня 2021 20:49

Он усомнился только в любви к Сосновоборску? А все остальное он любит?

Гость — 24 июня 2021 21:22

penzainform.ru писал(a):

Рядом с лестницей находится арт-объект из нержавеющей стали
ПИ!!! Где он?!

Гость — 24 июня 2021 21:39

А как вам "Пенза - город счастливых людей"? Сомнений нет?

Гость — 24 июня 2021 23:49

Третий комментарий, Едалов и Родионов, причем тут Родионов? Причем тут Едалов? Едалов давно на больничном! А Родионов вообще какое отношение имеет к району?

Гость — 24 июня 2021 23:53

Гость писал(a):

А как вам "Пенза - город счастливых людей"? Сомнений нет?
Нет. В целом это так. Ну правда есть ещё и вечно недовольныи дурачки. Но то такое...

Гость — 24 июня 2021 23:55

Выдите на субботник, прокосите, расчистьте, ощикатурьте, покрасьте. Это ваш дом!

Гость — 24 июня 2021 23:56

г. Пенза, "Тропа здоровья", участок от ЦПКО В.Г. Белинского до ул. Захарова - для дешевой чмошницы, дурачков разыскивающей, наверняка идеальной выглядит...

Гость — 25 июня 2021 00:01

Гость писал(a):

идеальной выглядит...
Моя тёща идеально выглядела, пока сватьбу не сыграли. Скачи мимо, мой хороший павиан.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость