85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

На ул. Суворова в Пензе дети просили у прохожих «хотя бы 2-3 рубля»

28 июля 2021 14:07

В среду, 28 июля, жительницу Пензы Юлию неприятно удивили ребята, просившие милостыню во дворе дома № 70а на улице Суворова.

«Стоят трое маленьких детей славянской внешности и попрошайничают, в полицию сообщила», - написала Юлия, обратившаяся в рубрику «Глас народа» на портале PenzaInform.ru.

По ее словам, мальчикам примерно от шести до восьми лет. «Просили 10 рублей или хотя бы 2-3», - рассказала горожанка.

На что дети собирались накопить за счет прохожих таким способом, осталось загадкой.

Источник: Юлия.

Гость — 28 июля 2021 14:18

Сфоткай и выложи

Гость — 28 июля 2021 14:22

Ну, народ! Мальцам на Пепси не хватает, а они в полицию звонят...

Гость — 28 июля 2021 14:23

Дети возраста 6 лет без присмотра взрослых. Очень интересно.

Гость — 28 июля 2021 14:29

Спасибо тебе за наше счастливое детство, дядя Володя!

Гость — 28 июля 2021 14:29

Ну собирают и ладно. Сам давал девчонкам денюжку около магнита на строителей, купили маршмэллоу и убежали довольные.

Гость — 28 июля 2021 14:29

это такая игра у детей

Гость — 28 июля 2021 14:29

Спасибо тебе за наше "счастливое детство", дядя Володя! Так точнее будет.

Гость — 28 июля 2021 14:39

Зачем в полицию? Ну спросили дети денежку и что? У Мака в Арбеково к моей машине дети подбежали. У вас есть мусор? Мы выкинем. Мусора не было. Дала так денег

Гость — 28 июля 2021 14:44

детки папе с мамой на пузырь собирали

Гость — 28 июля 2021 14:46

Гость писал(a):

Ну, народ! Мальцам на Пепси не хватает, а они в полицию звонят.
это детская мафия !

Гость — 28 июля 2021 14:53

Это новость??? Да сейчас 5-6 лет приходят в магазины, берут, что хотят, а на кассе говорят, денег не хватает. Нормальные дети из хороших семей! Потому что всегда найдутся идиоты, которые умилятся и заплатят за них. А на Московской лет 12 подходят и спрашивают денег, сколько не жалко! А всем известная девушка славянской внешности, которая в разных концах города просит 100-150 р, не меньше, потому что на работу ее никто не берет ))) И дураки дают!!! А хорошо одетая бабка с дорогой сумкой, которая не стесняясь, подходит и просит "пенсионерке помочь!", берет по 100-200 р и тут же заворачивает в "Корицу" попить хорошего кофе за счет лохов! Вы не давайте, гоните их, и не будут просить! Зачем даете?

Гость — 28 июля 2021 15:07

Вот тварь безбожная.Вот что тебя тварь возмутило?Что дети славяне у своих помощи попросили?А то что цыгане и азиаты попрошайничают и прохода не дают, тебя не возмутило?Таких как ты надо стерилизовать.

Гость — 28 июля 2021 15:09

Зачем властям нужны младенцы в хаки

Милитаристское сознание, выведение идентичности из военных побед, придуманных и реальных, насаждается властью не только потому, что кроме войн предъявить нечего.

Война — это отрицание столь ненавидимой нашим начальством свободы. Люди ОБЯЗАНЫ сплотиться, выполнять приказы, стойко переносить и не задавать вопросов. Это идеальный мир солдатского строя. Для этого младенцы в хаки.

Леонид Гозман, политик

Гость — 28 июля 2021 15:32

Гость писал(a):

Да сейчас 5-6 лет приходят в магазины, берут, что хотят, а на кассе говорят, денег не хватает. Нормальные дети из хороших семей! Потому что всегда найдутся идиоты, которые умилятся и заплатят за них. А на Московской лет 12 подходят и спрашивают денег, сколько не жалко! А всем известная девушка славянской внешности, которая в разных концах города просит 100-150 р, не меньше, потому что на работу ее никто не берет ))) И дураки дают!!! А хорошо одетая бабка с дорогой сумкой, которая не стесняясь, подходит и просит "пенсионерке помочь!", берет по 100-200 р и тут же заворачивает в "Корицу" попить хорошего кофе за счет лохов! Вы не давайте, гоните их, и не будут просить! Зачем даете?
Поддерживаю. Молодое поколение увидело путь к халяве, можно сшибить мелочь по простому, ничего не делая. Так не должно быть.

Гость — 28 июля 2021 16:21

Гость писал(a):

Вот тварь безбожная.Вот что тебя тварь возмутило?Что дети славяне у своих помощи попросили?А то что цыгане и азиаты попрошайничают и прохода не дают, тебя не возмутило?Таких как ты надо стерилизовать.
Мнение дурачка.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость