64.33  |  $  62.91
+16oC
+17oC
Ясно

В Пензе плитка на ул. Московской провалилась под спецтехникой

23 июня 2022 12:55
Telegram

В четверг, 23 июня, на Московской улице случилось ЧП с трактором. Под машиной неожиданно провалилась тротуарная плитка.

О случившемся сетевому изданию «ПензаИнформ» рассказал горожанин Евгений. Он прислал фото с места инцидента.

Судя по снимкам, все произошло у торгового центра «Высшая лига», на участке между улицами Кураева и Максима Горького. Покрытие обрушилось под правым передним колесом спецтехники.

«Такое качество работ и уровень приемки выполненных работ», - посетовал Евгений.

Состояние тротуарной плитки на улице Московской - один из больных вопросов для многих жителей города. Центральную улицу Пензы начали ремонтировать в августе 2012 года, тогда и появилась гранитная плитка. Представители администрации пояснили, что она дороже, но долговечнее, а затраты по восстановлению сводятся к нулю.

Плитка на пензенском Арбате не раз не выдерживала веса спецтехники, проваливаясь под ее колесами.

Фото Евгения Гайлевича.

Гость — 23 июня 2022 13:22

КОШМАР!!!

Гость — 23 июня 2022 13:22

Шайтанама, госдепова работа!

Гость — 23 июня 2022 13:29

Гость писал(a):

Гость|23.06.2022 13:22|

Шайтанама, госдепова работа!

Когда черти успевают?)))

Гость — 23 июня 2022 13:34

Пензенский Арбат, это сильно

Гость — 23 июня 2022 13:37

penzainform.ru писал(a):

на пензенском Арбате
Очередные фантазии.

Гость — 23 июня 2022 13:39

Вот оно наследие Кузьмича!Как старался вместе с теми кто сейчас областью управляет!Аж все разваливается до сих пор!

Гость — 23 июня 2022 13:40

Да пора уже перестать удивляться! В Пензе последние годы всё ведь так. Руководители ведь все назначены не по способностям, а по блату, сплошные мальчиши-плохиши да мальчики-с-пальчики.

Гость — 23 июня 2022 13:48

Позорище в самом центре города. А что говорить о качестве покрытия где-то в микрорайонах. Вот каких исполнителей выбирают все эти министерства, департаменты, управления, и вот как вся эта армия контролирует качество исполнения работ. Похоже, что для них главное - отхватить лакомый заказ, хапнуть деньги и присыпать всё это песочком.

Гость — 23 июня 2022 13:59

Гость|23.06.2022 13:29|

Гость писал(a):

Гость|23.06.2022 13:22|

Шайтанама, госдепова работа!

Когда черти успевают?)))

--------------------------------------

А потомушта по часовым поясам -они работают , когда мы спим))

Гость — 23 июня 2022 14:07

бардак во всем полный бардак. Сколько бабла втюхали в эту московскую

Гость — 23 июня 2022 14:07

Нет при чем здесь контроль,выполненных работ, или вы хотите при укладки плитки, над ним стояло три человека из администрации и контролировало процесс??Это люди сейчас такие, дело даже не в воспитании делают работу кое как, тяп ляп. Взять хоть каменщиков на стройках после них дома рушаться, хоть плиточников, хоть продавцов в магазинах, всем на всё плевать день прошёл, и ладно. Кругом всё недовольны, водителями маршруток, кондукторами в автобусах, персоналом в офисах, хамством и обвесом в магазинах и на рынках. Но привыкли обвинять почему то власть, если Я не хочу работать, но хочу получать много денег, хочу квартиру, машину, богатого мужа, но ничего этого нет, и кто виноват? Правильно, власти

Гость — 23 июня 2022 14:07

Гость писал(a):

Че происходит?????
Ещё и на Западной Поляне второй день подряд пенсионеров сбивают. Похоже оно началось.

Гость — 23 июня 2022 14:08

Гость писал(a):

каменщиков на стройках после них дома рушаться,
А, можно, пример?

Гость — 23 июня 2022 14:13

Улица улица улица Московская что ж с тобою сделали любимая моя?!

Гость — 23 июня 2022 14:16

песок как и денежки уплывает, поимели на этой улицы уже вероятно поколения

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость