60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

Жительница Пензы: Вид Московской уродуют новыми постройками

31 июля 2022 12:36
Telegram

Предприниматели продолжают уродовать вид улицы Московской своими постройками. Такое мнение высказала горожанка по имени Ангелина, обратившаяся в сетевое издание «ПензаИнформ».

«В центре Пензы, на главной улице, где глаз радуют сохранившиеся старинные здания, скоро появится очередной новодел. Когда это прекратится? Сколько можно искажать вид улицы общепитами! Скоро от нашей истории ничего не останется», - возмутилась женщина.

По ее мнению, к застройке и видоизменению Московской необходимо подходить с учетом требований разумности и целесообразности, а не только выгоды.

«Хотелось бы более бережного отношения к такому важному для всех горожан объекту», - подчеркнула Ангелина.

Этим летом пензенцев удивило и еще одно изменение - в буквальном смысле исчезли помещения бывшего магазина «Малыш» на Московской, 40. Под домом - зияющая пустота. Чем ее заполнят и каким будет внешний вид новодела - неизвестно.

Гость — 31 июля 2022 13:04

Вот в Малышке жильцы вешаются поди от шума

Гость — 31 июля 2022 13:25

Проклятье дырявого козлоного гермафродита - вся Московская в провалах и руинах. То ли ещё будет.

Гость — 31 июля 2022 13:34

Малышку лет много, а если сложится от такого ремонта?

Гость — 31 июля 2022 13:36

Не хило так взялись за Московскую!!! И главное ведь, все изменения только в худшую сторону. Никакого благоустройства, кроме стульев, привинченных к асфальту и мусорок между ними!

Гость — 31 июля 2022 13:37

Всю архитектуру Пензы изуродовали. Понастроили муровейников. Сети строить не нужно, а кв метр стоит бешеных денег. Готовы деньги ж..пой жрать, а на город глубоко насрать.

Гость — 31 июля 2022 13:48

СамокатоПаркинг)))

Гость — 31 июля 2022 14:04

Летняя площадка рыгаловки

Гость — 31 июля 2022 14:20

Там нострой который портит вид московской на самом верху, как только построили так сразу проблемы начились, провалы, затопления, вырубка лип, платные парковки т.д. и т.п. До этого этих проблем небыло! А точ то город к современному виду приводит это нормально, надоела эта серость в центре города.

Гость — 31 июля 2022 14:44

Гость писал(a):

Проклятье дырявого козлоного гермафродита - вся Московская в провалах и руинах. То ли ещё будет.
Твоя шизофрения твоё проклятье.

Гость — 31 июля 2022 14:55

penzainform.ru писал(a):

помещения бывшего магазина «Малыш» на Московской, 40. Под домо
Сей "дом" пора снести, всю улицу позорит казарменным видом своим. Обывателей - в Зарю.

Гость — 31 июля 2022 14:58

penzainform.ru писал(a):

Скоро от нашей истории ничего не останется», - возмутилась женщина.
5 колонна вероятно решили сделать историей города химеру дырявой лошади? Дело Сороса живёт и процветает в Пензе!!!

Гость — 31 июля 2022 15:01

Гость писал(a):

Проклятье дырявого козлоного гермафродита - вся Московская в провалах и руинах. То ли ещё будет.

Твоя шизофрения твоё проклятье.

А твой расширенный задний кругозор,твоя гордость?

Гость — 31 июля 2022 15:03

Гость писал(a):

Проклятье дырявого козлоного гермафродита - вся Московская в провалах и руинах.
Под чем можно было сляпать такую лошадь,право хуже говно-глины...?

Гость — 31 июля 2022 15:27

Этот дом сыпется, он старый, как бы не рухнул.

Гость — 31 июля 2022 15:29

Гость писал(a):

Этот дом сыпется, он старый, как бы не рухнул.
Если в помещении бывшего малышка не будут сносить несущие стены и колонны - не рухнет.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость