Жителей трущоб переселят в царские хоромы

Жители улицы Урицкого беспокоились зря. Обещанное в связи со строительством жилищного комплекса, которым занимается компания «Стройдизайн-консалтинг», расселение жителей всех ветхих домов, находящихся на месте стройки, будет произведено в срок.

По словам заместителя генерального директора компании Валентина Клячмана, до 2005 года все жильцы получат новые квартиры.

Заместитель начальника инспекции Государственного архитектурно-строительного надзора Вячеслав Савинов говорит, что «Стройдизайн-консалтинг» - единственная в Пензе организация, которая взяла на себя ответственность за расселение жителей ветхого фонда.

Еще один вопрос, который волновал местных жителей, - образовавшийся в связи со стройкой котлован. Вячеслав Савинов сказал, что яма будет огорожена в самое ближайшее время.

Время оказалось более чем ближайшее. Ограждение вокруг котлована появилось в течение нескольких минут: в компании «Стройдизайн-консалтинг» все делают очень быстро и очень качественно. Не доверять этой строительной организации нет никаких оснований.

23 июля 2004, 15:33

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024