Газета «Пенза+ТВ» расскажет, что посмотреть

В преддверии нового сезона популярная газета «Пенза+ТВ» преподнесла своим читателям приятный сюрприз. Теперь на страницах издания будет размещаться программа 16 телевизионных каналов вместо прежних девяти.

По словам генерального директора издательства «Наш Дом» Михаила Демина, редакция газеты решила пойти навстречу телезрителям, которые привыкли смотреть кабельные каналы. В основном это жители Арбекова, Окружной и Заречного. Программы всех этих телеканалов можно будет увидеть в «Пензе+ТВ». Кроме того, жители Заречного получили возможность ознакомиться с сеткой вещания ТРК «Заречный». Несмотря на все новшества, цена на газету осталась неизменной.

Обладатели кабельного телевидения признаются, что испытывают определенные неудобства без телепрограммы. По их словам, разобраться в информационном изобилии без «поводыря», каким является «Пенза+ТВ», практически невозможно.

Теперь для телезрителей программы кабельных каналов на выбор: для меломанов - «МузТВ», для любителей мелодрам, вестернов и боевиков - «ТВ-3» и «Hallmark», «РТР-Спорт» для болельщиков.

Кроме телепрограмм, анонсов фильмов и прежних полюбившихся читателям рубрик, есть и новинки - две развлекательных полосы с сканвордами и призовыми конкурсами.

Итак, 48 страниц телепрограмм, в том числе и кабельных каналов, а также новые рубрики - это «Пенза+ТВ». Новый номер обновленной газеты выходит в среду. Цена остается прежней.

26 июля 2004, 13:57

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024