Самой успешной семье досталась бытовая техника

В фойе Пензенского драмтеатра собрались сплошь хорошие мужья и жены. Им не больше 40, они не пьют, любят детей и домашнее хозяйство. Только таких отбирали на областной конкурс «Успешная семья-2007». В финал вышло десять ячеек общества.

Елена и Владимир Корнеевы победили в Каменском районе. Супруги живут дружно, оба работают в школе, растят двух дочерей. Обеспеченной их семью не назовешь. Однако хозяйка говорит, что не в деньгах счастье. По словам Елены, главное в успешной семье - трудолюбие и взаимопонимание.

Конкурс состоял из двух этапов. Сначала жюри оценивало стенды и рассказы об увлечениях членов семьи, а потом смотрело представления участников на сцене.

Корнеевы решили покорить всех песней. А вот семья из Пачелмского района пыталась проложить путь к сердцу жюри через желудок - сначала заманивала пирогами, потом поднесла чарочку домашней наливки.

В итоге самой успешной семьей признали Ушкиных из Башмаковского района. Все финалисты конкурса получили ценные призы - холодильники, видеокамеры, стиральные машины и телевизоры.

15 мая 2007, 14:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024