Василий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем молодежи

В пятницу, 27 июня, в России отмечается День молодежи. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев направил жителям региона поздравления в честь этого праздника.

«От активной гражданской позиции подрастающего поколения, его настойчивости и целеустремленности, восприимчивости к инновационным процессам во многом зависит дальнейшее решение стратегических задач социально-экономического развития России.

Ваши успехи сегодня - это стабильность и процветание Отечества завтра. Поэтому важно, чтобы вы чувствовали причастность к судьбе страны и высокую ответственность за нее.

Радует, что молодежь все увереннее занимает лидирующие позиции в промышленности, сельском хозяйстве, науке, предпринимательстве, в сфере образования, здравоохранения, культуры.

Убежден, что вам по силам приумножить достижения предшественников, внести достойный вклад в укрепление могущества Отечества!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях во благо родного края и нашей великой Родины!» - говорится в обращении главы региона.

27 июня 2014, 09:12

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2025