В 3% жилого фонда Пензы ждут включения отопления
9 октября 2014, 11:56

Представители пензенской мэрии в очередной раз отчитались о пуске тепла в дома горожан. По данным на утро четверга, 9 октября, в областном центре работают 58 котельных и все 138 центральных тепловых пунктов.

В настоящее время отапливается 97% жилого фонда, 99% учреждений образования, все объекты культуры, 93% социальных учреждений, 98% учреждений здравоохранения и 94% спортивных учреждений.

«Необходимо отметить, что в случае отсутствия отопления в квартире следует обращаться в управляющую компанию или ТСЖ, которые занимаются обслуживанием данного дома. Котельные и ЦТП выдают теплоноситель одинаково для всех потребителей, поэтому если у ваших соседей тепло есть, а у вас - нет, то причину нужно искать во внутридомовых системах», - подчеркнули в пресс-службе горадминистрации.

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +6 ... +7

Завтра — дождь, +6 ... +7

Цена EUR — 93.93 рублей

Цена USD — 81.01 рублей