Уроженка Пензы выиграла конкурс «Мисс студенчество Москвы»

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, 19-летняя уроженка Пензы Дарья Каденкова стала победительницей конкурса «Мисс студенчество Москвы - 2015».

В финале состязаний, состоявшемся 28 января, приняли участие 22 девушки из разных московских вузов. Каденкова - студентка второго курса факультета гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии - представляла Российский экономический университет имени Плеханова.

Как сообщается на официальном сайте вуза, конкурс проходил в несколько этапов: дефиле, визитная карточка, спортивный, танцевальный и музыкальный. Каденкова показала гимнастический номер с элементами балета - танцевала под «Лебединое озеро» Чайковского.

В итоге вместе с главным титулом Дарья получила ключи от квартиры в Москве.

«Я не могу в это поверить! Спасибо огромное всем!!! Кто помогал, поддерживал и верил в меня! Я счастлива!» - написала девушка на личной странице в соцсети «ВКонтакте».

Теперь Дарья Каденкова представит столицу на конкурсе «Мисс студенчество России».

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +0 ... +1

Завтра — облачно, +9 ... +10

Цена EUR — 92.60 рублей

Цена USD — 80.73 рублей