Виктор Кувайцев поручил убрать с дорог песко-соляную смесь

В субботу, 12 марта, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проверил санитарное состояние и благоустройство центральных улиц города, а также парка имени В. Г. Белинского, в котором 13 марта пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию широкой Масленицы.

В числе улиц, которые осмотрели мэр, его заместители, главы районных администраций и руководители городских управлений и ведомств, - Плеханова, Ставского, Пушкина, Московская, Володарского, Карла Маркса, Красная, Урицкого, Бакунина.

По завершении обхода городских территорий Виктор Кувайцев дал ряд поручений ответственным лицам.

«Надо поработать над благоустройством подъездов и подходов к парку, ресурсоснабжающим организациям поставить задачу по приведению в порядок участков после земляных работ - там, где остались недоработки еще с осеннего периода», - потребовал глава администрации.

Виктор Кувайцев выразил недовольство состоянием некоторых земельных участков после сноса зданий, находящихся на красной линии, и поручил разобраться с этой ситуацией.

«Также мэр распорядился ускорить темпы уборки песко-соляной смеси с дорог и из скверов и по возможности начать работы по подрезанию газонов, помывке ограждений мостов и путепроводов», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

13 марта 2016, 10:14

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024