Приставы сдали кровь для пострадавшего в аварии полицейского

Представители управления Федеральной службы судебных приставов сдали кровь, чтобы помочь инспектору ГИБДД, пострадавшему в автокатастрофе на трассе М5 «Урал».

Напомним: 1 мая произошло столкновение «Лады-Калины» и патрульного автомобиля. В результате на месте происшествия скончались оба водителя, они являлись сотрудниками регионального управления МВД России. Еще один полицейский, находившийся в служебной машине, выжил и был доставлен в реанимацию.

«Наша акция направлена на то, чтобы помочь Сергею Баландину, он находится в больнице № 6 с тяжелейшими травмами, ему нужна кровь», - пояснила и. о. руководителя УФССП России по Пензенской области Вера Еремина.

Сдать кровь в этот раз пожелали около сотни пензенских приставов. Сделать это смогли более 50 человек - те, кого успели принять медицинские работники за время, отведенное на процедуру.

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — дождь, +13 ... +14

Завтра — дождь, +19 ... +20

Цена EUR — 85.18 руб.

Цена USD — 74.77 руб.