«Зенит» проиграл раменскому «Сатурну» на родном поле

«Зенит» вновь проиграл на родном поле. Поначалу пензенцы были активнее соперников из раменского «Сатурна». У ворот подмосковной команды возникали опасные моменты, но хозяева не реализовали их.

Во втором тайме гости сумели использовать быстрый контрвыпад и повели в счете - 1:0. Бело-сине-зеленые организовали финальный навал, но успеха он не принес.

«Сатурн» мог выиграть и с большим отрывом, однако на последней минуте вратарь «Зенита» Максим Рудаков отразил пенальти.

«Указания, которые давались во время матча, не были выполнены. Замена не изменила ситуацию. Будем выяснять. Возможно, это усталость. Сыграли очень плохо», - констатировал главный тренер ФК «Зенит» Михаил Соловьев.

Следующий матч пензенская команда проведет на выезде против одного из лидеров - курского «Авангарда». А затем 16 сентября примет на стадионе «Первомайский» брянское «Динамо».

3 октября 2016, 15:07