Отделение аллергологии в больнице № 4 отремонтируют до конца года

В понедельник, 21 ноября, вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин и министр здравоохранения Владимир Стрючков посетили отделение аллергологии в клинической больнице № 4, где ведется капитальный ремонт.

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения, руководители высказали критику в адрес подрядчика, поскольку работы идут с двухнедельным отставанием от графика.

В настоящее время на объекте трудятся две бригады - 25 человек. Валерий Савин рекомендовал увеличить число монтажников и активизировать ход ремонта.

«Привлекайте еще специалистов. Взялись за работу – делайте ее как положено», - сказал вице-губернатор и поставил перед руководством больницы задачу завершить ремонт отделения в декабре 2016 года.

«Ремонт аллергологического стационарного отделения проводится на площади 2 000 кв. м. Сотрудники подрядной организации полностью меняют стеклопакеты в окнах, заменяют двери, ведут отделку пола и стен», - сообщили в пресс-службе правительства области.

В будущем запланирован также ремонт регистратуры лечебного учреждения, в ходе которого ее предполагается увеличить и сделать более комфортной для посетителей.

22 ноября 2016, 09:45

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024