72.70  |  $  64.43
+15oC
+16oC
Ясно

В Пензе снегоуборочную технику отремонтировали и покрасили к зиме

11 октября 2018 13:07

В четверг, 11 октября, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев положительно оценил готовность снегоуборочных машин МУП «Зеленое хозяйство» к зимнему сезону.

В парке числятся 23 единицы крупногабаритной техники, в том числе плужно-щеточное оборудование, погрузчики, самосвалы, а также восемь единиц малой механизации. Все они были отремонтированы и покрашены.

«Что имеется, нужно поддерживать, а по возможности - приобретать новое», - подчеркнул Виктор Кувайцев.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, для обработки пешеходных зон приобретена соль, на следующей неделе будет доставлен песок.

Текущие работы сотрудников МУП «Зеленое хозяйство» связаны с ликвидацией пожелтевшей листвы в городе.

Источник — Фото www.penza-gorod.ru
Гость — 11 октября 2018 13:50

Главное,что покрашены.

Гость — 11 октября 2018 14:06

penzainform.ru писал(a):

В парке числятся 23 единицы крупногабаритной техники, в том числе плужно-щеточное оборудование, погрузчики, самосвалы, а также восемь единиц малой механизации. Все они были отремонтированы и покрашены.
И ЭТО ВСЁ!!!ГДЕ ТЕХНИКА ТО!???В Пензе только общая протяжённость улиц составляет 713 км.,а есть ещё и тротуары.И сколько всего техники в месте с Пенздормостом?

Гость — 11 октября 2018 14:17

Как 23? В прошлые годы в новостях было про 192!

Гость — 11 октября 2018 14:30

Гость писал(a):

Как 23? В прошлые годы в новостях было про 192!
Это было давно и у Пензадормоста ,и то в прошлом году около 100 ед. осталось,а работало зимой около 60.

Гость — 11 октября 2018 14:37

запомним сколько единиц техники, в зиму сравним, но по-всякому будет меньше.

Гость — 11 октября 2018 14:41

В Москве для уборки снега и обработки уличной поверхности используются в среднем 13,5 тыс. единиц техники, в городе работают свыше 60 тыс. человек.

Если исходить из кол-ва населения, то в Пензе должно быть не менее 500 единиц техники. 23 - ржака какая-то

Гость — 11 октября 2018 14:59

penzainform.ru писал(a):

приобретена соль, на следующей неделе будет доставлен песок.
Ни соли, ни сахару-песка не надоть, опять обувки на сезон с вашей химией не хватит. Купите лучше гранитной крошки!

Гость — 11 октября 2018 15:25

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
приобретена соль, на следующей неделе будет доставлен песок.
Ни соли, ни сахару-песка не надоть, опять обувки на сезон с вашей химией не хватит. Купите лучше гранитной крошки!
не переживай, по документам будет вам и гранитная крошка и даже алмазная пыль не меньше 5 млн тонн

Гость — 11 октября 2018 15:53

А сколько же кубометров снега вывезут просто жуть. Жаль только что все это только по документам.

Гость — 11 октября 2018 16:10

Опять Кувайцев!

Гость — 11 октября 2018 16:54

А чо там с проектом по снегоплавлению? Как самочувствие?...

Гость — 11 октября 2018 16:56

Гость писал(a):

А чо там с проектом по снегоплавлению? Как самочувствие?...
Как, как?! Держитесь там и всего вам хорошего!

Гость — 11 октября 2018 16:58

А субботники по пожиранию горожанами снега проводится будут?

Гость — 11 октября 2018 17:44

Гость писал(a):

В Москве для уборки снега и обработки уличной поверхности используются в среднем 13,5 тыс. единиц техники, в городе работают свыше 60 тыс. человек.Если исходить из кол-ва населения, то в Пензе должно быть не менее 500 единиц техники. 23 - ржака какая-то
Так у нас по штату и пожарных частей должно быть минимум в 3 раза больше чем сейчас.А общественный транспорт ,на конец 80-х в городе ходило более 500 автобусов (несколько маршрутов вообще обслуживались только гармошками) + 200 троллейбусов ,и это не считая маршруток и служебных автобусов,а сейчас уже даже 30 отменили,будут маршрутки.

Гость — 11 октября 2018 18:26

penzainform.ru писал(a):

«Что имеется, нужно поддерживать, а по возможности - приобретать новое», - подчеркнул Виктор Кувайцев.
Золотые слова Золотого человека.Иначе ни ТЦ ни РЦ не проживут.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость