72.70  |  $  64.43
+16oC
+17oC
Ясно

В Пензе выберут район с лучшим новогодним оформлением

6 декабря 2018 14:39

В Пензе выяснят, какой район города в 2018-м лучше украсили к Новому году. С инициативой провести традиционный конкурс выступил мэр Виктор Кувайцев в четверг, 6 декабря, во время рабочего совещания.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе администрации, градоначальник поручил своему заместителю Сергею Волкову по итогам предпраздничного состязания поощрить отличившиеся предприятия и организации.

Также мэр распорядился составить график мероприятий, на которых вручат новогодние подарки детям из малообеспеченных семей.

«В каждом районе закрепите ответственных лиц из аппарата администрации города Пензы, чтобы никто не остался без внимания. Праздник должен быть у всех», – подчеркнул Виктор Кувайцев.

В 2017 году в конкурсе на лучшее новогоднее оформление победил Октябрьский район. Второе место поделили Первомайский и Ленинский, а бронза досталась Железнодорожному. Главам районных администраций вручили дипломы.

Гость — 6 декабря 2018 15:00

Дети а теперь будет конкурс на лучший стих про новый год, победит тот кто первый принесёт штопор.

Гость — 6 декабря 2018 15:09

Вангууюююю!!!! думаю это будет Ленинский район))))Не зря же Правительство лимоны тратит((((

Гость — 6 декабря 2018 15:13

Праздник у поручика и ему подобных каждый день. Это у работяг его ни бывает

Гость — 6 декабря 2018 15:54

Да ? Маяк будет принимать участие ? Украшения то ладно,давайте хотя бы в номинации по освещению и отсутствию сугробов.

Гость — 6 декабря 2018 16:34

2/3 россиян отмечают новый год

Гость — 6 декабря 2018 16:36

Оформители, может хотя бы грязищу на дорогах и тротуарах уберете? Или опять субботника ждем?

Гость — 6 декабря 2018 18:59

ИДИ ТЕ НА СО СВОИМ ОФОРМЛЕНИЕМ ПОНАВЕШАЛИ ЛАМПОЧЕК.Деревня она и в африке ДЕРЕВНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость — 6 декабря 2018 20:01

а что город украшен?в терновке три лампочки горят

Гость — 6 декабря 2018 20:20

Конкурс замечательный, только в одном районе ласточек за счёт бюджета вешают, а в других руководители внебюджет на украшение должен тратить...не честно как-то....

Гость — 7 декабря 2018 06:15

Снова аппарату администрации города предстоит сложная работа!4района объехать...Да и еще своё мнение оценочное высказать.Удачи, Вам, в нелегком труде...Господа-чиновники

Гость — 7 декабря 2018 06:44

Спутник сто пудово победит!!!

Гость — 7 декабря 2018 09:55

Гость|06.12.2018 20:20|

Конкурс замечательный, только в одном районе ласточек за счёт бюджета вешают, а в других руководители внебюджет на украшение должен тратить...не честно как-то....

Да не переживайте вы так, всем же пох.

Имя: Гость