71.38  |  $  62.81
+13oC
+14oC
Дождь

Виктор Кувайцев лично проверит проделанную коммунальщиками работу

11 января 2019 09:10

В пятницу, 11 января, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев планирует провести обход города и оценить работу по благоустройству, проделанную за неделю.

В первую очередь он посмотрит, как убирается и вывозится снег с проезжей части и тротуаров, из дворов, с территорий учреждений образования, культуры, спорта и объектов потребительского рынка. Также мэр обратит внимание на наличие наледи и сосулек на крышах домов, сообщили в пресс-службе администрации.

«Проверим, как наши службы справились с последствиями снегопада, как свои обязательства выполняют управляющие компании, где надо приложить дополнительные усилия, посмотрим результаты работы по обращениям жителей», – пояснил Виктор Кувайцев.

11 января в Пензе пройдет санитарная пятница. Сотрудники администрации, включая мэра, примут участие в работе по благоустройству города.

10 января пензенцы жаловались на дорогу на Южной Поляне, которую за зиму не чистили ни разу. Она располагается между универсамом «Фортуна» и домом № 91 на улице Калинина и соединяет последнюю с улицей Богданова. К утру 11 января ситуация там не изменилась.

Горожан не устраивает также состояние улицы Энгельса (она пересекает Окружную в районе Газового). «Почистили, так называется, тропинку, а не дорогу! Машина прыгает по колее. Если машина едет, пешеход должен в сугроб прыгать. И две машины не разъедутся!» - рассказали они о проблеме.

Источник — фото penza-gorod.ru
Гость — 11 января 2019 09:27

В лес приезжайте на западную, Ахуны там вообще не убирают снег!

Гость — 11 января 2019 09:29

penzainform.ru писал(a):

глава администрации Пензы Виктор Кувайцев планирует провести обход города
Нужно сделать обход бензоколонок и задать вопрос московским ворам почему в стране бензин дороже 25 рублей !? И откуда такое нищенское существование людей в нашем посёлке людей.

Гость — 11 января 2019 09:50

Это потому, что всю Россиюшку просрали и продали в какие-то руки и мы должны платить бешенные деньги за наше общее достояние. Нефть, газ , золото и прочее -все нашего населения почему кто-то с этого просто имеет , а мы должны за повышение акцизов голосовать

Гость — 11 января 2019 09:54

К утру 11 января ситуация там не изменилась.

Надо в эту ситуацию подключаться губернатору . Не чистили дорогу и не собираются . Кто в этом виновен ? Сколько можно терпеть этот бардак ? Кого сегодня за это уволят ? Или так и будем жить дальше ?

Гость — 11 января 2019 09:55

Володарского 72. Не сбивают сосульки скоро на голову упадут, со 2 января каждый день заявки в управляйку даем. Завтраками кормят

Гость — 11 января 2019 09:58

Завтраками кормят

Накормите их так чтоб им тошно стало .

Гость — 11 января 2019 10:04

В чем новость? Это его прямые обязанности.

Гость — 11 января 2019 10:10

Согласие, кое как почистили только центральную улицу... а дальше колея и сугробы...

Гость — 11 января 2019 10:16

ЧЕРТИ...зачем вам дорога...???? стучите дальше по клаве...

Гость — 11 января 2019 10:18

губернатор Петербурга предложил чиновникам вручить лопаты и самим убирать снег

Гость — 11 января 2019 10:29

penzainform.ru писал(a):

11 января в Пензе пройдет санитарная пятница. Сотрудники администрации, включая мэра, примут участие в работе по благоустройству города.
Ага, то то я смотрю танк неметёный стоит (как раз на суд смотрит), ждёт своего героя из администрации...

Гость — 11 января 2019 10:43

Слуга народа, если не может организовать нормальную работу подчиненных, должен сам с утра у меня во дворе с секретутками, заместителями, водителями ... с лопатами чистить снег !

Гость — 11 января 2019 10:45

Гость писал(a):

Слуга народа, если не может организовать нормальную работу подчиненных, должен сам с утра у меня во дворе с секретутками, заместителями, водителями ...
Включая работников прокуратуры, судей ... ибо они тоже не работают раз такое процветает ! А по весне, всей группировкой с конфискацией на этап.

Гость — 11 января 2019 10:48

Гость|11.01.2019 10:16|

ЧЕРТИ...зачем вам дорога...???? стучите дальше по клаве...

Тебе шерстяному могу по голове настучать .

Гость — 11 января 2019 11:09

Ильина с лопатой в руках выгоните на улицу снег с дорог убирать. На Антонова к СК "Олимпийский" не проехать: из трех полос движения осталась одна. Все остальное - большой сугроб. И так по всему городу уже вторую неделю подряд. Где снегоуборочная техника? Опять все распродали?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость