71.38  |  $  62.81
+13oC
+14oC
Дождь

Юрий Ильин предупредил коммунальщиков о грядущем снегопаде

11 января 2019 12:28

В пятницу, 11 января, на совещании в администрации Пензы заместитель мэра Юрий Ильин предупредил о том, что в этот день ожидается очередной снегопад, поэтому следует приложить все усилия, чтобы не создать горожанам дополнительных неудобств.

«Районным администрациям нужно взаимодействовать с МУП «Пензадормост». Направляйте заявки на очистку тротуаров, обратите внимание на частный сектор. Пусть подрядные организации занимаются уборкой снега для расширения проезжей части улиц», - поставил он задачу.

Он также акцентировал внимание на состоянии остановок, парковок, участков на границах территорий ТСЖ или УК.

Заместитель главы администрации города Сергей Волков отметил, что сейчас дороги в Пензе приведены в нормативное состояние, однако необходима их качественная очистка, расширение проезжей части. Главное же, на что нужно обратить внимание, - дворы.

Ранее сотрудники Госжилстройтехинспекции выявили в Пензе 65 дворов, в которых снег не расчищен, а с крыш домов не удалены снег и сосульки.

Источник — фото: Penza-gorod.ru
Гость — 11 января 2019 12:42

penzainform.ru писал(a):

В пятницу, 11 января, на совещании в администрации Пензы заместитель мэра Юрий Ильин предупредил о том, что в этот день ожидается очередной снегопад,
Где снегопад, Йура?

Гость — 11 января 2019 12:44

Ильин уже в гидрометеоцентре ?

Гость — 11 января 2019 12:45

Пророк, чтоб его....

Гость — 11 января 2019 12:50

А дениска все сумку ему носит?

Гость — 11 января 2019 12:52

ВАНГА в натуре.

Гость — 11 января 2019 12:53

СПАСИБО ЮРЕ!

Гость — 11 января 2019 13:10

Медальку обмыл уже?

Гость — 11 января 2019 13:13

Где снегопад, Йура?

В Багамах...

Гость — 11 января 2019 13:17

заместитель мэра Юрий Ильин предупредил о том, что в этот день ожидается очередной снегопад, 

Так он настоящий ведун . Это надо такие прогнозы делает .

Гость — 11 января 2019 13:18

Вангует Юрик

Гость — 11 января 2019 13:28

Не ерничайте, молодой заместитель но с большим наработанным и "набитым" опытом,а на эту должность "для битья" не кто не согласится, да и не пойдет.Много заместителей сменилось и по возрасту старше и опытом богаче.Но их "хватало" на 2 года и не более.Удачи и здоровья Вам Юрий Олегович и зло, и негатив которое на Вас посылается,пусть Вам придает только здоровья.

Гость — 11 января 2019 13:38

Юрик очнулся с новогоднего бодуна и не посмотрев на календарь предрёк снегопад. А снегопад давно закончился.

Гость — 11 января 2019 13:49

классное фото, как на скамье подсудимых

Гость — 11 января 2019 13:49

Гость писал(a):

и зло, и негатив которое на Вас посылается
Из пескотряса? Как песочно-соляная смесь?

Гость — 11 января 2019 13:54

penzainform.ru писал(a):

на совещании в администрации Пензы заместитель мэра Юрий Ильин предупредил о том, что в этот день ожидается очередной снегопад, поэтому следует приложить все усилия, чтобы не создать горожанам дополнительных неудобств
Предупреждает Гидрометцентр, а г-н Ильин должен организовать работу по уборке снега для расширения проезжей части улиц и очистку тротуаров.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость