Компания «Премьер БКС» приглашает пензенцев в Дом Мейерхольда

В четверг, 6 июня, компания «Премьер БКС» приглашает пензенцев на бесплатное культурное мероприятие в Дом Мейерхольда.

С 17:00 до 18:00 для гостей организуют фуршет. Затем посетителям дадут время, чтобы рассесться в зале, представитель компании «Премьер БКС» произнесет приветственное слово. С 18:30 до 19:55 труппа Театра Доктора Дапертутто покажет зрителям спектакль «Влюбленный Журден». После просмотра гости смогут пообщаться в неформальной обстановке.

По мнению организаторов, это хорошая возможность узнать больше друг о друге, наладить прочные деловые отношения, установить полезные контакты, а также приятно провести время.

«Премьер БКС» на регулярной основе устраивает различные мероприятия для всех, кто желает грамотно управлять своими финансовыми ресурсами и успешно реализовывать бизнес-проекты. Мы проводим множество конференций, семинаров и бизнес-завтраков. Но и не забываем о том, что иногда нужно отдыхать! На этот раз предлагаем насладиться атмосферой творчества, игрой актеров и приятным общением», - отметил директор дополнительного офиса в Пензе ООО «Компания «Премьер БКС» Андрей Тарасов.

Всем, кто захочет посетить мероприятие, нужно предварительно зарегистрироваться с указанием ФИО, контактного телефона и должности, отправив заявку на электронную почту KostinaNN@sar.bcs.ru.

3 июня 2019, 10:13

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024