Пензенцев приглашают на семейную выставку «Территория Чудес»

В субботу, 29 июня, в торгово-развлекательном центре «Ритэйл Парк» откроется семейная выставка «Территория Чудес».

Организаторы подготовили путешествие в мир волшебства, иллюзий и науки для детей и взрослых. Ребята смогут почувствовать себя героями сказок, а взрослые - вернуться в детство.

Гостей ждет выступление лучших иллюзионистов города, которые научат их фокусам и разоблачат популярные трюки; погружение в физику и химию в игровой форме - молнии будут танцевать, фрукты петь, предметы двигаться силой мысли, а зелья шипеть и взрываться.

«На пару часов вы станете учеником школы чародейства и волшебства - пройдут игры в квиддич и урок по зельеварению и защите от волшебных тварей, вы сделаете собственную волшебную палочку, но сначала шляпа должна указать ваш факультет», - рассказали организаторы.

Они пообещали растопить сердца даже самых суровых скептиков, ведь почти все волшебство объясняется наукой, современными технологиями и ловким движением рук.

«Более 40 интерактивных и фотозон, огромная Дженга, удивительные инсталляции и море фото ждут вас на выставке «Территория Чудес»! Чтобы избежать очередей, берите билеты онлайн на сайте территория чудес.рф», - предупредили пензенцев.

25 июня 2019, 12:24

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024