Николай Тактаров: Пензенская молодежь инициативна, активна и талантлива

В четверг, 27 июня, глава Пензы Николай Тактаров поздравил юношей и девушек с Днем молодежи.

«Приятно отметить, что представители молодого поколения нашего города инициативны, активны и талантливы. Неоднократно пензенские студенты поднимались на пьедесталы почета значимых спортивных состязаний, завоевывали Гран-при творческих конкурсов и одерживали победы в научных конференциях.

Вы добиваетесь высоких результатов в учебе, труде и общественной деятельности. Вы активно участвуете в жизни города, региона и страны, постоянно стремясь к новым свершениям и победам. Вы независимы и самостоятельны, вы умеете ставить перед собой конкретные цели и успешно добиваетесь их. Вы - основа государства, будущее нашей страны и региона. Мы гордимся вами и верим, что ваше упорство и трудолюбие станет надежной основой перспективного развития нашего любимого города.

В этот замечательный день искренне желаю вам счастья, здоровья, оптимизма, любви, дружбы и успехов в достижении поставленных целей! Всегда стремитесь вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Пусть ваши молодые годы будут яркими, динамичными, насыщенными и запоминающимися!» - говорится в поздравлении главы города Пензы.

27 июня 2019, 09:16

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024