Татьяна Прошина стала лауреатом премии «Медиа-менеджер России - 2019»

Работа руководителя 11 канала получила высокое признание на федеральном уровне. Генеральный директор телерадиокомпании «Наш дом» Татьяна Прошина стала лауреатом XIX национальной премии «Медиа-менеджер России» в номинации «Социальная ответственность медиабизнеса». Торжественная церемония вручения состоялась в Москве.

«Моя победа не была бы победой, если бы меня не поддерживала команда профессионалов 11 канала и телерадиокомпании «Наш дом». Спасибо моим ребятами за их профессионализм и их высокие рейтинги», - отметила Татьяна Прошина.

За победу в этой номинации боролись представители различных федеральных структур, однако презентация пензенского руководителя была признана экспертным советом премии лучшей.

Контент 11 канала на протяжении многих лет включает в себя не только информационные и популярные развлекательные программы, но и передачи социальной направленности - «Служба 11», «Территория добрых дел» и другие. Много внимания в эфире уделяется развитию благотворительности и волонтерства.

«Золотая чайка» - символ премии «Медиа-менеджер России», которую Татьяна Прошина привезла в Пензу, пополнит коллекцию многочисленных наград телерадиокомпании «Наш дом».

8 июля 2019, 16:01

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024