71.63  |  $  64.88
+4oC
+5oC
Облачно

17 августа у пензенцев будет возможность сделать УЗИ

13 августа 2019 11:25

В субботу, 17 августа, жители Пензенской области смогут сделать ультразвуковое исследование одной анатомической зоны: региональное министерство здравоохранения организует очередную акцию.

Диагностику будут проводить в поликлинике областной клинической больницы им. Бурденко, филиалах ГБУЗ «Городская поликлиника», поликлиниках участковых, районных и межрайонных больниц и в женской консультации Пензенского городского родильного дома.

«Запись осуществляется через интернет - портал государственных (муниципальных) услуг или пенза-доктор.рф», - уточнили в минздраве.

10 августа в нескольких поликлиниках и одной больнице Пензенской области был организован дополнительный прием пациентов гастроэнтерологами.

Гость — 13 августа 2019 12:19

21 век,УЗИ сделать,б.., акции объявляют. Поганые прорывщики

Гость — 13 августа 2019 12:27

а как записаться черезпортал пенза-доктор?? сейчас в нём нет абсолютно такой инфы? где алгоритм и инфа??

Гость — 13 августа 2019 13:05

Без ОЧЕРЕДИ?????????

Это КАК!?

Гость — 13 августа 2019 13:18

Ни на портале государственных (муниципальных) услуг, ни на пенза-доктор.рф нет абсолютно никакой информации как записаться на УЗИ.

Гость — 13 августа 2019 14:08

наверное, напишут , как и где записаться в пятницу поздним вечером, чтоб, как всегда, для людей(((

Гость — 13 августа 2019 14:37

Дозваниваешься на горячую линию минздрава 22-98-82. там отвечают, что через портал невозможно записаться, только по телефону городской поликлиники. тел. 89023436300. По этому телефону отвечает доктор и говорит, что по телефону записаться нельзя только через портал пензадоктор. Но портал пока не работает, заработает часам к 16-17.00 сегодня.

Ребята, это замкнутый круг и лохотрон.

Впору записывай разговор и отправляй в минздрав России поржать.

Гость — 13 августа 2019 15:12

Гость писал(a):

Без ОЧЕРЕДИ?????????

Это КАК!?

Это без ожидания по 2-3 месяца

Гость — 13 августа 2019 15:21

черезпортал пенза-доктор записи нет, это что разводилово?

Гость — 14 августа 2019 09:23

ребят, через портал записи нет до сих пор

Гость — 14 августа 2019 09:24

звонили по тел. 89023436300, там говорят телефоны поликлиник, где делают. про портал уже молчат. Но делают не везде и не все

Гость — 14 августа 2019 19:49

Я звонила в поликлинику сказали,все занято.позвонила на единый номер 999-130,сказали,что это только для жителей Пензы.я живу и работаю в Пензе,но прописка сельская.написано же для жителей Пензенской области! Наше село в 15 км от Пензы.

Гость — 15 августа 2019 13:16

очередной развод жителей. Скоро выбора, господа депутаты. Как думаете, усидите на своих креслах?

Имя: Гость