74.25  |  $  67.02
+21oC
+22oC
Облачно

Перевозчиков на маршрутах № 81 и 99 вынудят соблюдать график движения

13 августа 2019 11:51

В Пензе перевозчики, работающие на маршрутах № 81 и 99, могут их лишиться. Об этом заявила начальник управления транспорта и связи Юлия Еремина на планерке в мэрии во вторник, 13 августа.

В городе регулярно проводятся проверки работы общественного транспорта. С начала года было выявлено 90 нарушений, перевозчикам направили 35 актов и 18 писем.

Особенно много нареканий из-за несоблюдения графика движения вызвала работа маршрутов № 81 Арбековская Застава - гостиница «Пенза» (ООО «Меркурий») и № 99 Арбековская Застава - Засурье (ИП Румянцева Л. Л.), сообщили в мэрии.

«В случае если выявленные недостатки не будут устранены, Управление транспорта и связи города Пензы в сентябре подаст исковые заявления в суд о прекращении действия свидетельств по указанным маршрутам», - пообещала Юлия Еремина.

Проверки работы общественного транспорта в Пензе будут продолжаться.

Источник — фото penza-gorod.ru
Гость — 13 августа 2019 12:24

верните на 99 автобусы

Гость — 13 августа 2019 12:41

81 маршрутку продлить ГПЗ-24

Гость — 13 августа 2019 12:44

Вообще чтоли сдурели! Власть....

Гость — 13 августа 2019 12:57

99 маршрут надо отнимать у этого перевозчика и отдавать другому, который пустит автобусы!

Гость — 13 августа 2019 13:15

проверьте маршрут 59!!! хорошо если 2 рейса в день делает единственная маршрутка утром и вечером.

Гость — 13 августа 2019 13:38

Да не нойте вы, выпустят еще транспорт и стоимость проезда станет 50р

Гость — 13 августа 2019 13:40

Гость писал(a):

верните на 99 автобусы
+523000

Гость — 13 августа 2019 13:41

Гость писал(a):

99 маршрут надо отнимать у этого перевозчика и отдавать другому, который пустит автобусы!
Правильно.

Гость — 13 августа 2019 13:47

99 маршрут отдать бы в руки "МБУ АТХ" чтобы бы продлили в Зарю и возможно пустят ПАЗы

Гость — 13 августа 2019 14:33

75 маршрут вынудите соблюдать график, с пол 8 вечера уехать вообще не реально ...

Гость — 13 августа 2019 14:56

Те.Те.Те.

Ить.Ить.Ить.

Ать.Ать.Ать.

Манны небесной нигде не видать.

Гость — 13 августа 2019 14:58

Гость писал(a):

99 маршрут отдать бы в руки "МБУ АТХ" чтобы бы продлили в Зарю и возможно пустят ПАЗы
!

Гость — 13 августа 2019 14:58

Верни-ТЕ.Сделай-ТЕ.Вынуди-ТЕ.Правильно!

Гость — 13 августа 2019 14:59

Усё пропало ШЕФ!АААаааааааааааааааааааааааааа!

Гость — 13 августа 2019 15:04

Гость писал(a):

Усё пропало ШЕФ!АААаааааааааааааааааааааааааа!
Прыщавый, беги к мамке своей.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость