71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

Начался прием вопросов на прямую линию с Иваном Белозерцевым

20 августа 2019 09:56

В Пензенской области начался прием обращений на прямую линию губернатора Ивана Белозерцева, которая состоится 3 сентября.

Свой вопрос главе региона можно отправить по электронной почте на адрес vopros058@bk.ru или же задать его через мессенджеры Viber и WhatsApp по номеру +79297678119. Также можно позвонить по телефону 595-318 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Еще один способ – отправить письмо в раздел «Обращения граждан» на официальном сайте регионального правительства.

«В обращении в форме электронного документа гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Обратившийся может приложить к своему вопросу документы и материалы в электронной форме или отправить их копии в обычном письме.

Анонимные обращения рассматриваться не будут.

Прямую линию с губернатором Иваном Белозерцевым будут транслировать все три региональных телеканала.

Источник — фото пенза.рф
Гость — 20 августа 2019 10:25

За кого голосовать?

Гость — 20 августа 2019 10:29

Уважаемый губернатор сколько будет два плюс два умножить на два?

Гость — 20 августа 2019 10:33

А когда Иван в космос полетит?

Гость — 20 августа 2019 10:34

ГДЕ остановки с подогревом кто телескоп скомуниздил цирк достроил планетарий танк остановки с подогревом где это Все????

Гость — 20 августа 2019 10:35

penzainform.ru писал(a):

Анонимные обращения рассматриваться не будут.
Вопрос анонимный: Настоящая борьба с коррупцией будет?

Гость — 20 августа 2019 10:36

Поговаривают Иван уже был в космосе,втихаря.

Гость — 20 августа 2019 10:37

Планетарий и храм на Советской площади не совместимы. Победило средневековье.

Гость — 20 августа 2019 10:38

прощальная "прямая" линия? Где следующее место "работы"?

Гость — 20 августа 2019 10:39

Гость писал(a):

За кого голосовать?
Гость писал(a):
За кого голосовать?
Мозги включи и подумай, время есть пока

Гость — 20 августа 2019 10:39

Здравствуйте! Задам вопрос. Может обратят внимание. Почему для бесплатного питания в школе от многодетных требуют справку о составе семьи? Почему запись из паспорта не подходит? Зачем усложнять всё?

Гость — 20 августа 2019 10:42

За кого голосовать?Гость писал(a):

20.08.2019 10:25|

Не за члена ЕдРо

Гость — 20 августа 2019 10:48

А когда цирк будут сносить?

Гость — 20 августа 2019 10:49

Гость писал(a):

Гость|20.08.2019 10:48|

А когда цирк будут сносить?

Нельзя сносить, клоунов не куда деть

Гость — 20 августа 2019 10:50

А Когда Иван был в космосе?

Гость — 20 августа 2019 10:55

А он может объяснить зачем он остановки отличные заменил на кошмар?

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость