69.31  |  $  62.99
-5oC
-4oC
Снег

Роман Амстиславский выделил средства на ремонт школы № 50 в г. Пензе

19 сентября 2019 16:12

Генеральный директор НПО «Пензенский электромеханический завод» Роман Амстиславский пришел на помощь руководству школы № 50, расположенной на улице Докучаева в Заводском районе.

Цоколь фасада образовательного учреждения со временем приобрел удручающий вид.

«После обращения я выехал на место, оценил объем необходимых работ и принял решение помочь», - рассказал общественный деятель Роман Амстиславский.

В итоге были отремонтированы часть цоколя здания, две входные группы в зону эвакуации и подсобное помещение, а также световые приямки цокольного этажа по периметру строения. Крыльцо запасного выхода восстановили заново. Стоимость работ составила 120 тысяч рублей. Они были выполнены строительной организацией во главе с руководителем Романом Каденковым.

После ремонта школа стала выглядеть по-иному. Это отметили не только педагоги, но также ученики и их родители. Они поблагодарили Романа Амстиславского за помощь и возможность встретить учебный год в обновленном здании.

Гость — 19 сентября 2019 16:24

сердце кровью обливается........как в сказке...........

Гость — 19 сентября 2019 16:24

А если бы из бюджета деньги выделялись, стоимость работ составила бы миллионов 15

Гость — 19 сентября 2019 16:26

И подрядчики раза три менялись бы

Гость — 19 сентября 2019 16:26

Гость писал(a):

А если бы из бюджета деньги выделялись, стоимость работ составила бы миллионов 15
Так может они выделялись.

Гость — 19 сентября 2019 16:32

Это реклама?

Гость — 19 сентября 2019 16:35

а чё свои отдал

Гость — 19 сентября 2019 16:37

Это хорошее дело! Люди делают хорошие дела и это здорово! Разве у нас в Пензе так много людей которые делают хорошие дела? Дай Бог таким людям сил и здоровья делать добрые дела за свой счет!

Гость — 19 сентября 2019 16:38

Просто так не выделят. Во власть Рома хочет 100%.

Гость — 19 сентября 2019 16:38

Амстиславскай хорошо не Заславский

Гость — 19 сентября 2019 16:43

Гость писал(a):

Просто так не выделят. Во власть Рома хочет 100%.
И? Рома хотя бы выделил средства и на его средства сделали, а не просто разбрасывался обещаниями, как один руководитель региона..., который даже бюджетные средства не может выделить, а про его личный карман можно вообще не говорить...

Гость — 19 сентября 2019 16:47

Гость писал(a):

Рома хотя бы выделил средства и на его средства сделали,
Ха-ха-ха... Не смешите

Гость — 19 сентября 2019 16:49

Что вы говорите? Делает человек добрые дела и хорошо! Такие люди нужны региону и вообще нашей стране! Инициативные люди которые стремятся решать проблемы людей! Что вы всех и вся хаете? Мое мнение такое - Дай Бог этому человеку сил еще больше делать для нас с вами!

Гость — 19 сентября 2019 16:52

Слушайте этот человек вообще инвалид с детства! Человек без ног, делает больше чем все те балаболы в политике!

Гость — 19 сентября 2019 16:56

Гость писал(a):

Ха-ха-ха... Не смешите
Что вы этим хотите сказать? Что ремонт не сделан? Что это все фотошоп?

Гость — 19 сентября 2019 16:57

Гость писал(a):

Слушайте этот человек вообще инвалид с детства! Человек без ног, делает больше чем все те балаболы в политике!
Хмм... а мож балаболов тоже способности к бегу лишить? Мож и они тогда начнут делать, а не сказки рассказывать?

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость