71.63  |  $  64.88
+4oC
+5oC
Облачно

Пензячка пожаловалась судебному приставу на бедность и лишилась Porsche

9 октября 2019 16:18

35-летняя жительница Пензы оказалась должна государству крупную сумму - свыше 1 млн 600 тыс. рублей, причем более полутора миллионов составила задолженность по налогам.

Судебные приставы, обязанные исполнить решение суда по взысканию долга, несколько раз приглашали горожанку на собеседование. Наконец она пришла на прием и стала объяснять, что находится в трудной финансовой ситуации, поэтому может погасить лишь часть долга.

Однако судебный пристав воспользовался мобильным приложением и выяснил, что прямо у отдела, где он беседовал с дамой, припаркован автомобиль Porsche Macan S Diesel 2015 года выпуска, принадлежащий посетительнице.

Пристав тут же арестовал машину и вынес постановление о привлечении оценщика для реализации автомобиля. После этого долг, если даже не будет погашен целиком, то уменьшится в разы, сообщили в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

Источник — фото pixabay.com
Гость — 9 октября 2019 16:34

Хахаха! Бизнесменша )))

Гость — 9 октября 2019 16:45

Торгашей косопузых, бессовестных жмотов и обманщиков, нужно прессовать по полной программе. Завышают цены, продают просроченные продукты и попробуй добейся у них справедливости. За малейший обман нужно лишать лицензии.

Гость — 9 октября 2019 16:57

Неплохо, однако! Нищенка в порше..

Гость — 9 октября 2019 17:15

за 1,6 лям порш.. и не покрыть долг. однако

Гость — 9 октября 2019 17:16

Гость писал(a):

Торгашей косопузых, бессовестных жмотов и обманщиков, нужно прессовать по полной программе
а чо сидишь?

Гость — 9 октября 2019 17:16

Гость писал(a):

Неплохо, однако! Нищенка в порше..
но не на ламборгини ведь.конечно нищенка, 4 летний порше как раз долг погасит.ну,может на гнилую приору потом останется-не пехом же ходить

Гость — 9 октября 2019 17:18

на приору хватит,порше 2015 г стоит чуть более 2 лямов

Гость — 9 октября 2019 17:21

К сожалению условия в стране такие что если бизнесмен не будет всех обманывать мухлевать мошенничать итд он или разорится или его вытеснят конкуренты и он опять же разорится,слава путиномедведевой политике!

Гость — 9 октября 2019 17:22

Не смотрите на ситуацию однобоко.

Гость — 9 октября 2019 18:00

Богатые тоже плачут.

Гость — 9 октября 2019 18:56

Глупая какая явиться к кошке с мышкой,а ещё бизнесменша.

Гость — 9 октября 2019 19:08

Бизнеследя! Не исключено, что она также "яжемать". Скорее звони папику...

Гость — 9 октября 2019 19:29

понты

Гость — 9 октября 2019 19:33

Не все богатые плачут,далеко не все,вон у одного из председателей комитета Госдумы штрафов автомобильных больше чем на 100 тыс,но ОН так обличает Трампа за рубежом,что похоже судебные приставы к нему никогда не придут.

Закон не для всех у нас!

Гость — 9 октября 2019 20:37

Жадных исправит только могила!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость