70.95  |  $  64.53
0oC
0oC
Облачно

В Пензе решили увеличить количество маршруток № 25

8 ноября 2019 16:19

В Пензе увеличат количество автобусов, следующих по маршруту № 25. Об этом в пятницу, 8 ноября, на своей странице в социальной сети Facebook рассказала начальник городского управления транспорта и связи Юлия Еремина.

«В связи с высокой загруженностью маршрута в час пик принято решение увеличить количество автобусов и пересмотреть график их работы», - разъяснила чиновница.

Ранее жители Зари озвучили в соцсети «ВКонтакте» проблему с транспортом, не сдерживая негодования. «Утром не уедешь, вечером не доберешься», - пожаловались люди.

1 ноября в промежутке с 16:50 до 18:50 сотрудники управления проверили работу маршруток № 25 на остановке «Океан» и выявили увеличение времени ожидания машин, следовавших из центра города.

Источник — фото Юлии Ереминой, facebook.com/utis.penza
Гость — 8 ноября 2019 16:37

А 59-й маршрут??? Не хотят хотя бы вторую машину на него поставить? Приходится ездить с пересадками. И всегда почти уезжаю на 25, потому что они ходят ОЧЕНЬ часто и утром до работы и вечером после. И еще машин добавить? Они и так пустые едут.

Гость — 8 ноября 2019 18:19

Дачный сезон закрылся, теперь всем места хватит.

Гость — 8 ноября 2019 18:28

А можно 27 проверить, с утра не уедешь в сторону севера.

Гость — 8 ноября 2019 19:12

Моглибы и ещё какой нибудь маршрут пустиь.Мы везде ездим

Гость — 8 ноября 2019 19:23

верните тогда автобусы на нефтяник.

Гость — 8 ноября 2019 19:52

59-й маршрут??? Не хотят хотя бы вторую машину на него поставить? Приходится ездить с пересадками. И всегда почти уезжаю на 25, потому что они ходят ОЧЕНЬ часто и утром до работы и вечером после. И еще машин добавить? Они и так пустые . Ты сам пустой.. Смотри внимательно куда садишься дурачок... Интересно где же ты такой работаешь??? 5

Гость — 8 ноября 2019 23:14

Гость писал(a):

59-й маршрут??? Не хотят хотя бы вторую машину на него поставить? Приходится ездить с пересадками. И всегда почти уезжаю на 25, потому что они ходят ОЧЕНЬ часто и утром до работы и вечером после. И еще машин добавить? Они и так пустые . Ты сам пустой.. Смотри внимательно куда садишься дурачок... Интересно где же ты такой работаешь??? 5
25 и 40 это муниципальный перевозчик МБУ АТХ ,а 59 это Дилижанс братьев Фоминых и Тюгаева,так что все вопросы к хозяевам.

Гость — 8 ноября 2019 23:49

Пора возвращать муниципальный транспорт а не маниловщиной заниматься

Гость — 8 ноября 2019 23:52

А когда решат увеличить количество маршруток № 9 ???

Гость — 8 ноября 2019 23:53

Гость писал(a):

Пора возвращать муниципальный транспорт а не маниловщиной заниматься
Вместо маршруток № 99 вернуть автобусы!

Гость — 9 ноября 2019 01:13

А автобусы запустить слабо?!

Гость — 9 ноября 2019 01:53

Верните автобусы! Все похерели! Зачем покупали? Хорошо же было. И проблем не было. Идиоты у руля.

Гость — 9 ноября 2019 02:02

Гость писал(a):

Верните автобусы! Все похерели! Зачем покупали? Хорошо же было. И проблем не было. Идиоты у руля.
+498753

Гость — 9 ноября 2019 04:25

Хорошо трут комментарии! Нет смысла туда добавлять. Они и так ездят друг за другом. Это ничего не изменит, вы в нефтяник приезжайте и посмотрите сколько их там стоит. Это просто давление, хотят выдавить одного и поставить своего, так как МУП АТХ, это только на бумаге, по факту такие же частники. Только вот господа из дилижанса и Меркурия туда пока никак не залезут. Вот и все, просто хотят и туда влезть

Гость — 9 ноября 2019 10:05

МУП АТХ это не частники, а чиновники, в лице администрации. И несмотря на то, сколько машин стоит в Нефтянике, доехать до него с работы в вечернее время очень сложно. А альтернативы никакой.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость