70.95  |  $  64.53
-1oC
-0oC
Облачно

Владимир Керханаджев покинул пост руководителя совета ветеранов Пензы

8 ноября 2019 16:32

В пятницу, 8 ноября, Владимир Керханаджев оставил пост председателя Пензенского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Почетному гражданину Пензы торжественно вручили памятный подарок и благодарственный адрес от руководителей города.

«Все выступающие - а их было немало - от души желали Владимиру Керханаджеву крепкого здоровья, долголетия, энергии и оптимизма, высказывая просьбу не оставлять без своего внимания и мудрых советов организацию», - сообщили в пресс-службе Пензенской городской думы.

Владимир Керханаджев - участник Сталинградского сражения, битвы на Курско-Орловской дуге. Он лично обезвредил около двух тысяч мин и других взрывных устройств, освобождал Латвию.

С 1972 года он живет и работает в Пензе, с 2012 года руководил городским советом ветеранов.

3 августа 2019 года Владимир Керханаджев отпраздновал 95-й день рождения.

Гость — 8 ноября 2019 16:55

ну наконец то.

Гость — 8 ноября 2019 16:56

Директор московского центра культуры запретила детскую постановку по мотивам "Приключений Чиполлино", испугавшись политической сатиры

Гость — 8 ноября 2019 16:59

Это тот который поддержал разгон детей с горки у памятника?! Не забудем, не простим.

Гость — 8 ноября 2019 17:04

Он самый...

Гость — 8 ноября 2019 17:08

вашим детям дай волю и они на ваших могилах плясать будут

Гость — 8 ноября 2019 17:11

а вместо подарка нельзя ветерану помочь с обменом квартиры на 5 этаже без лифта?ему 95 лет подниматься очень трудно

Гость — 8 ноября 2019 17:11

Гость писал(a):

Директор московского центра культуры запретила детскую постановку по мотивам "Приключений Чиполлино",
И правильно сделала, он неадекват:

"Подростки не виноваты, что актуальность данного произведения растет с каждым днем. И что кто-то был невнимателен при отборе материала на фестиваль, где не нужен актуальный театр. Мне кажется- политическая сатира, как жанр, в стране пока не запрещена?" - написал Таттари.

- Просто дурачок, очевидно же.

Гость — 8 ноября 2019 17:13

Гость писал(a):

а вместо подарка нельзя ветерану помочь с обменом квартиры на 5 этаже без лифта?ему 95 лет подниматься очень трудно
А что за помощь то нужна? Муниципальное жильё на первом этаже? Так без проблем, эту квартиру сдаёт другую получает.

Гость — 8 ноября 2019 17:18

Гость писал(a):

вашим детям дай волю и они на ваших могилах плясать будут
А вашим? Вы кто такой с другими детьми?

Гость — 8 ноября 2019 17:21

Гость писал(a):

Гость писал(a):
а вместо подарка нельзя ветерану помочь с обменом квартиры на 5 этаже без лифта?ему 95 лет подниматься очень трудно
А что за помощь то нужна? Муниципальное жильё на первом этаже? Так без проблем, эту квартиру сдаёт другую получает.
Масса желающих не пожилого возраста уйти с первого этажа на 5-й. Наверху никто по потолку не ходит, фекалкой и водой не топит, потолок насквозь не сверлит, на площадке не мусорит, не мочится, в дверь случайно не ломится

Гость — 8 ноября 2019 17:28

Гость писал(a):

вашим детям дай волю и они на ваших могилах плясать будут
нам уже будет все равно, пусть пляшут и танцуют

Гость — 8 ноября 2019 17:37

Какой он ветеран он не воевал был в тылу.

Гость — 8 ноября 2019 17:43

Гость писал(a):

а вместо подарка нельзя ветерану помочь с обменом квартиры на 5 этаже без лифта?ему 95 лет подниматься очень трудно
лифт ему провести,что-ли?

Гость — 8 ноября 2019 17:43

говорят,какой то он ветеран ненастоящий