68.86  |  $  62.55
-3oC
-2oC
Снег

Губернатор раскритиковал жару в пензенских больницах

2 декабря 2019 10:21

В социальных объектах Пензы слишком жарко. Вопрос о перетопе поднял губернатор Иван Белозерцев на планерке в понедельник, 2 декабря.

Глава региона рассказал, что на днях побывал в областной больнице и пообщался с пациентами.

«15 минут побыл в палате, в одной, другой - невозможно находиться!» - заявил он.

«На улице минус два - минус три, они (тепловики. - Прим. ред.) топят, чтобы деньги собрать, гонят по самой большой программе. Где у нас энергосбережение? Они заинтересованы в том, чтобы как можно больше получить с населения, а вы-то куда смотрите? Лузгин, только начинаете работать, но на это скидки не должно быть», - высказался Иван Белозерцев, обращаясь к мэру города.

Губернатор распорядился на этой неделе проверить все больницы, пройтись по каждому этажу и принять меры для того, чтобы пребывание пациентов в медицинских учреждениях было комфортным.

Гость — 2 декабря 2019 10:41

В шестой ночью хлеще чем в сауне.

Гость — 2 декабря 2019 10:43

penzainform.ru писал(a):

На улице минус два - минус три, они топят, чтобы деньги собрать, гонят по самой большой программе.
кто они?киборги?

Гость — 2 декабря 2019 10:45

Модеры ну хватит над Иваном смеяться он же за чистую монету все воспринимает

Гость — 2 декабря 2019 11:18

Гость писал(a):

кто они?киборги?
ну эти кто бабло из кардона засылает

Гость — 2 декабря 2019 11:30

Иван Александрович,охладиться не хотите ли?Хотите-добро пожаловать в Каменку,отделения неврологии, терапии.Температура в палатах очень комфортная:почти как на улице.Лежим по двумя одеялами и в одежде

Гость — 2 декабря 2019 11:31

весь город в перетопе.

Гость — 2 декабря 2019 11:33

Не только соц объекты в Хатах жара! Дааавно говорим управлять теплом надо. А не только перед выборами вопрос поднять и снова забыть и ничего не сделать!!!!!

Гость — 2 декабря 2019 11:54

Зато на ул. Дзержинского 2 недели мерзко в квартирах. Температура 16-17 градусов была. Батареи чуть теплые. Когда на улице было +10, батареи были очень горячие, а в -10 чуть теплые. Куда только не обращались. Никто ничего не предпринял. Ждали потепления на улице.

Гость — 2 декабря 2019 11:57

На Шуисте также плохо топят, в квартире 18-19 градусов! Батареи еле теплые!

Гость — 2 декабря 2019 11:58

А отсутствие врачей и как следствие лечения не возмутило? То что бесплатной медицины как такой и не существует не возмутило ? Мизерное количество коек, машин скорой помощи ? То что в больницу в принципе попасть не возможно,а если и попал, то через 10 дней при любом раскладе пинком под зад не возмутило ?

Гость — 2 декабря 2019 12:01

Надо бы больше

Гость — 2 декабря 2019 12:04

Лузгин Вы там держитесь пока...))

Гость — 2 декабря 2019 12:09

Гость писал(a):

Лузгин Вы там держитесь пока...))
Что делают в школе с дебилами? Правильно - оставляют на второй год. Так, что "Вы там держитесь" без всяких "пока".

Гость — 2 декабря 2019 12:28

развод по итальянски