69.15  |  $  62.70
-1oC
-0oC
Снег

В Пензе готовят подарки к Новому году для детей из малообеспеченных семей

3 декабря 2019 17:37

Более 11 тысяч юных пензенцев получат подарки от благотворителей. Это дети из малообеспеченных и находящихся в социально опасном положении семей, сироты, инвалиды.

Комплектация наборов уже завершается. По словам начальника социального управления Ирины Федониной, 5 700 сладких презентов готовит министерство труда и социального развития региона, 4 500 подарков приобретено на деньги городского бюджета. Еще 1 100 подарят спонсоры, которые оказывают подобную помощь уже не в первый раз.

Вручать подарки планируется после 17 декабря на новогодних елках в центрах социальной помощи. Тем, кто не сможет прийти на праздник, их вручат дома. Социальное управление города планирует провести 22 новогодних мероприятия.

Во время зимних каникул будут проводиться рейды по «нехорошим квартирам». Планируется посетить более 200 семей, где родители злоупотребляют алкоголем, сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Гость — 3 декабря 2019 18:27

ВОТ В ЭТИХ ЦЕНТРАХ И БУДУТ ПОПИВАТЬ ЧАЙ С КОНФЕТКАМИ,А ПРИХОДИШЬ ТУДА МОЛ ТЫ ЧЕ ПРИШЛА ПОТАСКУХА МОЛ ИДИ И САМА КУПИ В МАГАЗИНЕ!!!!

Гость — 3 декабря 2019 18:32

Зачем же так нагло клеветать. Всем кто подходит под категории получают подарки. А попивать чай сотрудникам просто некогда в это время, им вряд таким умным раздать их.

Гость — 3 декабря 2019 18:34

А РПЦ не помогает детям с Новогодними подарками? Организация вроде не бедная и довольно разветвлённая в нашей области. Как на это смотрит Серафим? Помошь голодным детям - святое дело?

Гость — 3 декабря 2019 18:42

Гость писал(a):

Зачем же так нагло клеветать. Всем кто подходит под категории получают подарки. А попивать чай сотрудникам просто некогда в это время, им вряд таким умным раздать их.
САМА НАВЕРНОЕ ТАМ ЧАЕК ПОПИВАЕШЬ!?И ЧАЙ ДАЖЕ НЕКОГДА ПОПИТЬ СИДИТЕ ТАМ В РАЗВАЛОЧКУ!!!!!!

Гость — 3 декабря 2019 18:45

Не все малообеспеченные получили подарки в прошлом году... в этом будет как же (мои дети не получили, хотя семья и многодетная и малообеспеченная)...

Гость — 3 декабря 2019 18:48

АХ ВЫ ПСЫ! ДЕТЕЙ ХОТИТЕ БЕЗ ПОДАРКОВ ОСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость — 3 декабря 2019 18:54

Гость писал(a):

А РПЦ не помогает детям с Новогодними подарками?
Так, вроде как, в библии и евангелиях нет указаний, на то, что церковь должна голодным детям помогать...

Гость — 3 декабря 2019 18:55

Получили и получат все те, кто обратился в центры сам, заранее, написав заявление и показав все документы, подтверждающие, что подходите под данные категории получателей подарков.

Гость — 3 декабря 2019 18:57

Определитесь уже попивают чаек или сидят в развалочку. Сами себе противоречите.

Гость — 3 декабря 2019 19:11

Гость писал(a):

Определитесь уже попивают чаек или сидят в развалочку. Сами себе противоречите.
ПОПИВАЮТ ЧАЕК СИДЯ В РАЗВАЛОЧКУ,НУ ЧЕ НЕ ПОНЯТНО ТО!!!

Гость — 3 декабря 2019 19:12

И как же стать малообеспеченным чтобы получить такой подарок?

Гость — 3 декабря 2019 19:13

Гость писал(a):

И как же стать малообеспеченным чтобы получить такой подарок?
ДА НИ КАК НЕТ ТАКОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН У НАС !

Гость — 3 декабря 2019 19:16

Любой из депутатов одним движением руки из своих карманных денег мог это сделать в легкую ...пропустив один обед - одну пьянку.

Гость — 3 декабря 2019 19:17

Гость писал(a):

Гость писал(a):
И как же стать малообеспеченным чтобы получить такой подарок?
ДА НИ КАК НЕТ ТАКОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН У НАС !
Как это нет?! А кто 11000 подарков получать будет?

Гость — 3 декабря 2019 19:33

Гость писал(a):

Не все малообеспеченные получили подарки в прошлом году... в этом будет как же (мои дети не получили, хотя семья и многодетная и малообеспеченная)...
Работать совсем не хотите?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость