69.15  |  $  62.70
0oC
0oC
Снег

Названы участки дорог в Пензе, где хотят установить камеры

14 января 2020 11:40

Во вторник, 14 января, в администрации Пензы рассказали, где именно в городе планируется установить комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Это пересечения улицы Суворова с Кулакова и Чехова в центре, улицы Гоголя со Свердлова и Металлистов на Южной Поляне.

Также речь идет об участке проспекта Победы от дома № 57а до дома № 63 (в районе остановки «Автодорожный колледж»), отрезке Измайлова от дома № 26а до дома № 28а на ГПЗ (вблизи остановки «Автоколонна № 1546») и напротив дома № 38а вверху улицы Лермонтова на Западной Поляне.

«По вопросу установки комплексов фотовидеофиксации соответствующие письма направлены в ГБУ «Безопасный регион», - сообщили в пресс-службе мэрии Пензы.

Что касается дорог регионального и межмуниципального значения, в 2020 году на них планируется разместить 30 новых камер.

Гость — 14 января 2020 12:25

Полосы выделенные не забудьте за камерить, вопрос этот очень актуальный хотим ездить без пробок, а жоповозы пусть парятся в пробках!

Гость — 14 января 2020 12:27

На измайлова надо за левый поворот и на Злобина на съезд с моста бухло

Гость — 14 января 2020 12:28

Гость писал(a):

Полосы выделенные не забудьте за камерить, вопрос этот очень актуальный хотим ездить без пробок, а жоповозы пусть парятся в пробках!
Нищебродина безграмотная

Гость — 14 января 2020 12:28

Свердлова-Калинина

Дебилы прут сверху Сведлова по встречке вторым рядом. Там необходима камера!

Гость — 14 января 2020 12:47

Хотелось бы камеру и в районе ул.Аустрина,д.172.

Гость — 14 января 2020 12:50

Гость писал(a):

Свердлова-Калинина

Дебилы прут сверху Сведлова по встречке вторым рядом. Там необходима камера!

Дебил это написал. Там необходимо поменять разметку и сделать на Свердлова две полосы вниз, одну вверх - ширина проезжей части позволяет.

Гость — 14 января 2020 13:07

Повесят как на Окружной-Мира, цирк, чтобы где все автобусы и маршрутки поворачивают налево не из того ряда не фиксировала. Напротив же нельзя было повесить. Кирова-М.Горького та же ситуация с маршрутками. Бизнес и ничего личного.

Гость — 14 января 2020 13:18

Их нужно ставить на любом более менее загруженном перекрестке. Поставьте еще на ахунском переезде. А то все водители, едущие от трассы, игнорируют приоритет встречного транспорта и знак движение только прямо. И поворачивают налево когда хотят. Хотя должны доезжать до перекрестка на пос. Лесной и там поворачивать налево соблюдая приоритет встречного транспорта. А сейчас повернут налево и стоят преграждая путь всем кто едет прямо из города. И в итоге, стоишь на главной и ждешь, когда все пролезут от трассы.

Гость — 14 января 2020 13:31

ко всем прислушаются,и всем угодят,ждите

Гость — 14 января 2020 13:35

на парковке у коллажа! конченые отморозки с проспекта строителей заезжают во второй заезд под кирпич! под знак поворот направо едут прямо. Это полный ахтунг, таких идиотов еще поискать надо

Гость — 14 января 2020 13:42

Гость писал(a):

|14.01.2020 13:35|

на парковке у коллажа! конченые отморозки с проспекта строителей заезжают во второй заезд под кирпич! под знак поворот направо едут прямо. Это полный ахтунг, таких идиотов еще поискать надо

Это ж ещё тупее, чем фура, застрявшая под мостом. Воистину дебилизм не истребим

Гость — 14 января 2020 14:14

Знаки пожирнее и разметку из бетонных блоков на переезде пос. Лесной.

Гость — 14 января 2020 14:31

penzainform.ru писал(a):

на ГПЗ (вблизи остановки «Автоколонна № 1546»)
Автора! Пусть поищет на ГПЗ эту остановку

Гость — 14 января 2020 14:31

Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!НА ТРАССЕ!!!

Гость — 14 января 2020 15:11

Гость писал(a):